12 августа 2015 года в12.08.2015 00:31 2 0 10 1

11.08.15

сегодня с мамой ездили на речку. я конечно думала, что будет хуже. ну вода грязнее, людей много(не люблю когда все по головам ходят) и водорослей. а вообще было оочень жарко +36 в тени в 3 часа дня!(угу..), вода теплая. это за 2 года я первый раз плавала. боже мой как же ж хорошо было. туда и обратно на автобусе, прям до речки подвозит.

на речке встретила своих одноклассников(года 4 их не видела, связь с ними не поддержеваю, но мы в хороших отношениях): Женю К., Женю Ж. и Данила В. хорошо так с ними постояли, повспоминали.. насмеялись. рада была их видеть. Женя Ж. в К. живет, учился на работника атомной электростанцией(незнаю как это правильно называется). а те двое на механиков пошли. интересно, что никто так уж сильно и не изменился. Женя К. стал немного уверенее в разговоре(раньше стеснительный был..), Данил как всегда шутник еще тот, весельчак, Женя Ж. такой грустный и задумчивый.

после речки, зашли в супермаркет. скупились на окрошку. пришли, и приготовили окрошку.мм..вкуснотища.

а потом мы с папой смотрели футбол(хоть это и кажется странным, мол девушка и футбол, но мне нравится сама атмосфера, болеть за команду) Барселона-Севилья. счет 5-4! барса молодцы ребята.

потом покупалась, позвонила любимому. и вот иду спать. завтра может тоже на речку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRUSTBUTVERIFY — люби меня долго

28

dontlookbackonlyforward, doryblues Девчонки, рада вас видеть в своем блоге! :)

23

ananastya, Добро пожаловать!!

23

lunacyfringe, Добро пожаловать! Спасибо, что следишь :)

25

dalekonet, Дашкааа я тебя приветствую ахаха :)

27

mirada, привет! :)

25

lizolda, добро пожаловать :)