11 августа 2015 года в11.08.2015 16:30 3 0 10 1

Личное. Влюбленная дура стори.

Черт, даже не знаю с чего начать. Захотелось рассказать о том, что же со мной происходит. Поделится могу только с блогом, потому что даже самой себе не хочется признаваться, что влюбилась. Как девчонка втрескалась по уши. И вроде я ему тоже нравлюсь, глаза у него горят. но проблема в том, что у него есть(или уже нет, там все запутанно, я сама не поняла) девушка. они вместе уже почти 3 года. да, у них не все гладко, да, они уже расставались из за ее измены, да они не общаются уже почти 2 недели, но я ревную. Странно, но я не чувствую себя какой-то сволочью, что мучу(дурацкое слово, но точно описывающее наши отношения) с не свободным парнем. Может быть, потому что он мне слишком сильно понравился, может быть, потому что он вел себя как свободный парень, а может потому что я жуткая эгоистка. Даже не знаю к чему это приведет. на работе все равно делать нечего, поэтому расскажу всю историю наших отношений по подробно. Даже не для вас, а для себя, чтобы разложить по полочкам.

Итак, недели 3 назад, я первый раз увидела его. Знакомство наше произошло безумно романтично - в поле. Да, да, ничего смешного, мы с друзьями катались по полю на джипе моего бывшего (пришлось гулять в одной компании с ним) изастряли. Засели в грязь и сломались. вроде бы сдохло сцепение, не суть. мы пытались реанимировать машину сами, но фиг там. Пришлось звонить Сереже, чтобы он помог или хотя бы забрал меня и мою подругу. он все время нас выручает. Ну так вот, приехал Сережа, прямо скажем, триумфально явился. На ЛУАЗе. Водителем и был Ваня. Сначала, я даже не обратила на него внимания. Просто была благодарна, что он нас забрал(а бывшего мы кинули в поле). на следующий день Ваня и Сережа позвонили нам, и мы с Ангелиной(моей подругой) пошли с ними гулять. как раз таки кататься на луазе. И вот тогда я и рассмотрела Ваню. Вроде ничего особенного в человеке, а вот поди ж ты. понравился! несколько дней, почти неделю, мы гуляли одной компанией. Переглядывались с ним, общались. Мне казалось, что я тоже ему понравилась, но подруга Ангелина утверждала, что мне так кажется. Затем, шашлыках, в честь приезда моей однокурсницы, иы держались за руки(обы даже были трезвы. он вообще не пьет). он грел мне руки. к сожалению, изза ссоры с мамой мне пришлось уйти домой в 4 утра. ангелиа ночевала у меня. он решил пойти с нами. иы сидели у меня дома, дурачились втроем, пока она не начала в открытую к нему клеится. а он уделял внимание нам обеим. меня держал за руки, ее держал за ляжку. я жутко приревновала, даже поругались изза этого потом с ангелиной, я чуть не полезла драться, не ожидала такого от себя, если честно. затем, ангелина поехала в москву на неделю. и вот тогда я вздохнула спокойно.

Ваня звонил мне, звал гулять, мы общались, он даже познакомил меня со своей собакой, и я была первой и единственной, кого Бакс облизал в своей жизни. Ванясказал что он даже в детстве никого не облизывал, (позже его родители это подтвердили) Он всегда давал мне куртку и спрашивал не замерзла ли я, обнимал меня, когда сидели где нибудь, но даже не целовал в щечку типа привет\пока. Но в тот вторник, он чмокнуло меня на прощание, а в среду мы поцеловались. Он провожал меня домой и мы стояли и разговаривали возле моей калитки.обнимались. и тут он сказал что хочет меня поцеловал. в общем пропустим романтичный момент, а то мне будет тяжело анализировать свой рассказ. мы поцеловались. Все это время мы с ним обнимлись, целовались, весело проводили время вместе.он говоил что я нравлюсь ему, что хочет чтобы у нас все получилось. я если честно тоже этого хочу. Вчера, после недели таких муток, когда он провожал меня он все таки предложил встречаться. я, как влюбленная баба, согласилась. но есть одно но. его девушка.

Теперь перечислю факты, которые знаю про нее.

1. она сделит за его контактом, за тем кому он пишет, кого добавляет итд.

2 она изменяла ему и они расставались изза этого, но потом, как он сказал "сдуру сошлись".

3.она страшная.

4.они с ней не общаются уже 2 недели.

5. она скоро уедет(или уже уехала) в египет с родней и друзьями и ее мама сватает ей какого-то богатенького типа.

6.она у него в телефоне до сих пор "Настя Любимая", а я "Сонечка".

7. пока она не написала мне кто я и зачем добавила его вк я и незнала, что у него есть девушка..

теперь факты о нас, которые я услышала от него:

1.он говорит что хочет, чтобы у нас все сложилось хорошо.

2. ему надо в армию, но теперь он хочет уйти не осенью, а весной.

3.он все время спрашивает не замерзла ли я, заставляет одевать куртку.

4. позавчера он упал на скутере, пока ехал ко мне. когда ребята начали шутить мол экстримал, расшибись еще, он сказал что не будет больше, потому что ему есть ради кого быть аккуратнее и прижал меня к себе.

5 он не пристает ко мне с сексом, хотя как миниум 2 раза я жутко его возбудила.

6.он очень нежный со мной.

7.он первый узнал мой номер у сережи в тот день, когда спас нас с поля.

8. я понравилась его родителям и собаке. 8. он все время говорит мне комплименты.

9. иногда он бывает холоден и даже не обнимает меня, а ингда его прям распирает нежничать со мной.

10. мне хорошо с нима.

историю я когда нибудь допишу, но не сейчас. Потому что скоро кончится рабочий день и надо начинать собираться домой. Вчера он меня встретил. Посмотрим что будет сегодня и изменится ли что нибудь изза того что мы теперь официально вроде как встречаемся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EEBALAJA — dura.dura

88

Короче сегодня надо бегать километр, ну и нормативы сдавать. А я простуженная с кашлем. Организм, пожалуйста, не подведи. Я же когда се...

96

Интересно, в какой момент я свернула не туда?

84

Нормальным девушкам ухажеры дарят цветы и конфеты, а мне фару и набор прокладок двигателя…

100

я прочёл всё от майн кампф до редчайшего жития святых был везде от кабака до таинственных храмов майя, чтобы узнать: ни один даже са...

87

Я не устану верить в чудеса Только б они не перестали в меня верить

93

Мама говорит что я улыбаюсь и свечусь, когда он пишет. Да и на работе, когда я с ним переписывалась одна женщина сказала «ой, а что это т...