11 августа 2015 года в11.08.2015 14:30 5 0 10 1

Вчера, был наш день.Оформила кое-какие документы.Узнала адрес больницы.Зашли узнали сколько стоят билеты.Любимый купил мне сережки из темно - синего авантюрина.Внутри них словно вселенная.

Но меня взбесило.Зашли в ювелирный он: - давай разводи меня на сережки, но только такие которые будешь носить.
Так же ездили на вокзал.Нужно узнать цену за билет.
Так же у нас был шоппинг для моего парня.А затем мы лопали белый шоколад по дороге ко мне домой.Мы провели весь день вместе.
Его:
- Чтобы тебе завтра не сказали, это ничего не изменет.
не меняло ситуации. мое волнение никуда не ушло.

Сегодня вроде и хороший день, а вроде и дерьмо.
С утра любимый отвез меня в женскую консультацию.Я была в ужасе, отчаянье и т.д..Мне трудно описать то чувство, когда от одного слова может зависеть наше будущее.Первая в регистратуре.Смотрела на это убогое белое окно и думала " от белого квадрата зависит моя жизнь.
Старушки так возмущались, когда увидели что мне дали талон.
Ждала я еще час приема.И вот….У МЕНЯ ВСЕ В НОРМЕ. Я МОГУ ИМЕТЬ КИНДЕРА, не сейчас конечно, в будущем, но физически я здорова.Осталось сдать анализы на ВИЧ и сахар.Я в том году их сдавала, но в другой поликлинике.В женских консультациях, всегда при обращение, берут на это.Но сам факт сдачи на ВИЧ, меня пугает. Страшная болезнь.
Затем же я быстро сообщила результаты любимому и маме.
Они волновались.Я зашла к ним на работу.Благо они работают в одном месте.Любимый подбежал ко мне с яблоком, сказал что был уверен что со мной все в порядке и поцеловав ушел работать.

Придя домой обнаружила еле дышавшего булочку.Он лежал и нервно дышал высунув язык.Позвонила опять таки парню.У него как раз был должен начаться перерыв, попросила приехать.Он приехал и мы повезли его в ветеринарную.То что я в белых брюках и мои плечи в мясо отдельная история.Ветеринарная возле дома не смогла принять, так как там делали операцию другому какому-то животному и нам сообщили, что это длиться будет часа два.
Мы тут же поехали в другую.Пока ехали булке еще хуже стало.
Мы приехали в огромный ветеринарный центр, где нам точно не могли отказать.Котенок весит 2 кг.
Врач:
- Специально для блондинок объясняю, как делать будешь дома ему укол.
Вот блин, сразу видно, что этот тип недолюбливает женщин.
У булочки инфекция, воспаление горла, насморк и конъюнктивит.Мой кот смог заболеть не выходя из дома.
Мне уже второй ветеринарный врач объясняет, что нужно кормить его кашами.
Сегодня мне сказали: - оставь миску на три дня и будет жрать все как миленький.

Приехали домой.Я вся в кошачьей шерсти.Мои брюки УЖЕ не белые и все в затяжках.Начала снимать с себя одежду, пока мой парень забирал все уколы и медикаменты булки из машины.
Открыла двери.Жара невозможная.Хожу в нижнем белье.Любимый налетел на меня и…ощущение, что секса не было целый месяц.Кот лишь нервно моргал от странных криков.
Я так мечтала попасть в душ.Но мои мечты сбылись не скоро.Я готовила обед любимому, а потом пошла ему за пластырем и едой булке.Затем показывая странницу этой деревенской суки, которую он добавил в друзья, он пришел в ярость и оттрахал меня как только мог. Было весело.
И только потом я попала в душ.

Я зла на отчима.Ведь это он недосмотрел за булкой.Попросила я маму сегодня присмотреть за котенком.Мать спихнула на отчима, а отчим свалил к друзьям.Хоть бы поприглядывались к мелкому.Ведь можно понять по самочувствию малыша.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...