10 августа 2015 года в10.08.2015 11:40 8 0 10 7

#Вопросы_с_Некто
№1

« Очень интересно, как ты встретила своего нынешнего мужчину, расскажи эту историю :) »

Это стало моим спасением, чем-то вроде ветки, за которую хватаешься, чтобы выбраться из трясины.
29-го мая у нас прошла линейка, в тот же день моей В. исполнялось 18, а другому моему бывшему однокласснику, с которым нас "что-то там связывало" - 19. Само празднование В. перенесла на следующий день, а я осталась со вторым именинником. Я искала в нём спасения, меня мало волновало, что нам не о чем говорить, что он ни капельки меня не вдохновляет/не цепляет/не торкает. Меня грели его ухаживания (хотя бы оба знали, ради чего они), хорошее отношение и то, что он вёл со мной себя, как настоящий мужчина - я очень давно ничего такого не получала.
Наступило 30-ое число . Я проспала до обеда, т.к. поздно легла и хорошенько выпила за прошлые сутки. До праздника В. оставалось всего несколько часов, я судорожно собиралась, хотя, честно говоря, не особо хотела идти. В. ещё сказала мне, что помимо нашей компании, на празднике будет её молодой человек и его друг, с которым хотят свести девочку из компании. Какие, господибоже, новые люди, когда я "старых" не выношу? Но это её день, я должна быть там. С горем пополам, приехала. В. с ребятами подошли позже. Я стала вглядываться в её друга, которого она зовёт "братом". (Забыла отметить, что за вечер до В. присылала мне его фото, на что я в шутку ответила, что лучше меня с ним свести). Да, большой, высокий, яркий - всё, как говорила В.
- Привет, я Ангелина, - неожиданно резко, даже живо сказала я, протянув ему руку.
- Очень приятно, Т., - ответил мне мой новый знакомый, имя которого я забыла сразу же, да и на него самого не особо обращала внимание.
___________
Проходили часы общения в компании. Мы сидели за столом, выпивали, шутили. У Т. с девушкой ничего не вышло, он переключился на нас, позже на тётушку В., и ему это простительно - я не видела в своей жизни более идеальной женщины!
Через какое-то время ко мне подходит А. (м/ч В.):
-Гель, поедешь с нами на after party? Мы сняли квартиру. Будем мы с В. и Т.
Ему-то я дала согласие, но сколько я сомневалась! "Мне будет скучно", "я не буду вам мешать", "мне что, развлекать этого Т.?" и проч. Всё-таки поехала.
Упуская лишние подробности опишу ту ночь так:
Кальян, водка с колой, чтение стихов вслух, песни Сплинов в унисон, мои параллельные переписки с тем парнем, 4 утра, рассвет на балконе, наш первый поцелуй с Т., которого я не хотела и не ждала (последующие мне уже нравились больше), разговоры на кухне, взаимный стёб, а после… мы разъехались. Я -на работу, он - в свой город. И вот еду я в такси на работу, и ком у горла застрял, и больно мне то ли оттого, что со мной будто бы поиграли, то ли оттого, что он мне правда понравился, не так, как даже тот, предыдущий. Пишу это, вспоминаю, и снова ком.
__________
У меня не было никакой надежды снова его увидеть, я понимала, что я просто скрашивала ему вечер. Через несколько дней я получила от него сообщение. Ещё через несколько дней я приехала к нему в город с В. под предлогом того, что еду к сестре (у меня сестра действительно там живёт). Я забила на гордость, на то, как я при этом выгляжу, что думает обо мне он, что думаю о себе я. Забила, и с тех пор я чувствую себя самой счастливой. Я ожила, многое переосмыслила, изменила в себе. Я влюбилась, как шестиклассница, а когда поняла, что это взаимно - совсем потеряла голову.
___________
Он появился, наверное, в самый крайний момент моей жизни. Он окутал меня вниманием, заботой, комплиментами, нежностями в таких количествах, каких мне никто никогда не давал. И я снова хочу жить. Хочу жить уже хотя бы для того, чтобы отдать ему должное и осчастливить его так же, как и он меня.

Первая наша совместная фотография с праздника. Я ещё брюнетка, а он держит торт. Фото плохое по кач-ву, но такое хорошее по воспоминаниям.

некто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GARBO — atheistic woman

144

День 03 - Опубликуйте фотографию с вашими друзьями и расскажите о ней; Хочется вот, что сказать: нет у меня друзей. Я говорю это н...

139

День 02 - Расскажите о значении вашего ника на сайте; Это дань глубокой влюблённости в невероятную Грету Гарбо. - Выдающаяся акт...

138

"Странно видеть, как в популярном уже посты, набравшие по 30 лайков, а в ленте есть ещё знакомые блоги" - или коротко о том, как забыть п...

134

Вот живёшь себе такая распрекрасная. Кто-то видит тебя чуть ли не революционеркой и бунтаркой, кто-то просто думает, что в твоей заднице ...

134

Время настолько быстротечно, и я настолько остро это сейчас ощущаю, что мне кажется, это сама жизнь бьёт меня по щекам в надежде, что я о...

135

Вот случаются острые ситуации с близкими (подчёркиваю, с близкими!) людьми, где всегда неосознанно ведешь себя, как чёрствый циник, подчё...