08 августа 2015 года в08.08.2015 08:10 0 0 10 2

Эти два дня были весьма не просты.
Не лучшее из того что можно было бы рассказать.
Я мало спала.Слишком мало.Моя голова на той стадии, когда уже боль не чувствуешь.
Мой парень за ужином, подовая мою порцию сказал, что я полненькая. Браво, охуенный комплимент.
В тот же вечер из проезжающий мимо автомобиля, высунулись два старых седых урода, заорали на всю пустую улицу ПРОСТИТУТКА, высунули язык и уехали.
Чувство опплеванности трудно передать.
Я была в платье и кедах, которые мне купил мой парень.

--------------

Мама стала слишком часто, высказывать свои претензии на тему "ты живешь только своим парнем, остальное тебе не важно". Ладно, хорошо.Давай сядем и обсудим твою работу и всех мужиков, кто как на кого глянул.
Но придя парню я все высказала, что думала о матери с отчимам.Он разорался, сказал что я уже стала бесить из-за того, что не могу дать отпор.

Второй день подряд я заставляла его ехать домой.Второй раз на его НЕТ, я собиралась уйти сама от него на улице, но он меня догонял.Потом же я перешла на секс.Нет, я его ни в чем не упрекнула.Но раз я настолько фригидна, что не получаю удовольствие от секса и совсем не понимаю "нахер он нужен", то зачем такая девушка?
Он пытается в интимном плане брать все в свои руки, хотя мне нравиться когда это делаю.
Меня бесит его каменное лицо при том, когда я делаю минет. Непонятно нравиться ему или настолько хуева. Он даже кончает с каменным выражением лица.Спокойствие это одно, а секс другие.Мать твою, да выеби меня так как мне даже не снилось. Нагни, сорви белье, сделай тогда, когда я не ожидаю в конце-то концов.Я уже знаю твой порядок в постели, я хочу по другому.Меня не заводит обычный секс.
Да, не спорю.Я кайфую знаю что мой красавчик, трахает только меня.Я знаю что он с работы бежит ко мне.Я знаю что о нем так долго мечтала и если говорить честно, то он мне и друга заменяет.Понимаю его с полу слова.Он мой.Нас даже когда видят вместе и разговаривают, говорят что мы "два сапога пара".Моя мать все время удивляется "нашли два инфантила друг друга".
Закончим о грустном….

Вчера меня оповестил.
Все его друзья "кто та счастливица?" они поверить не могут, что у него кто-то есть.
Знаю, что это странно, но он не посвящает в свою личную жизнь никого.Он всегда спокойный и тихий.А когда он со мной, всем врет что на работе.Кроме семьи естественно.С ними то я лично знакома.
Его мама хочет познакомиться с моей мамой.ВАУ!ВАУ!ВАУ!
Раньше инициатива исходила только от моей мамы, а теперь и от его.
Главное все устроить.

Сегодня решила начать по другому.Честно, я вспомнила что у меня есть пакет бесплатных sms.Так почему я не пишу всякие приятности своему парню? Я с утра все исправила.Через минуту звонит радостный.

Я не буду больше капать ни кому на мозги.Больше говоришь, больше проблем и + все считают твой характер дурным.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...