05 августа 2015 года в05.08.2015 21:58 140 0 10 2

Короче говоря, вот такая красивая надпись рядом с моей авочкой стоила мне, а то есть моей маме и отчиму ста тысяч (агх, убийственная для меня тема ахирительно дорогого высшего образования!) Но суть то в чем! Я ТАКИ ПОСТУПИЛА! Так что без году месяц первокурсник ака студент!

Немножечко флешбэк теперь. Егэ я сдала нормально. Русский, которым я владею очень даже неплохо, завалила, а именно.. сдала на 66. Литературу на 78, а английский на 89. Поступила на платку в Казанский Федеральный университет на факультет зарубежной филологии, а именно английской. Так что да, теперь я уже серьезно посвящаю свою жизнь этому языку и не только этому, надеюсь.

Благодарю за этеншн как обычно. Теперь я постараюсь бывать тут чаще и войти в обычное блогерское состояние, т.е. создание постов с музычкой там, картиночками, гифочками, а не только унылой болтовней о своей унылой жизни.

Буенас ночес!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey