05 августа 2015 года в05.08.2015 14:22 1 0 10 1

С утра мама разбудила меня
- у котенка температура.
Стала трогать головку и правда теплая.
Естественно я напугалась.
Позвонила своему парню, сказала что когда придет мы сходим в ветеринарную клинику. Он как раз ко мне собирался.Ему ведь нужен анальный секс.
Я не скажу что готова к этому.Тем более что моя булочка еле дышала и лежала вся горячая.
Он приехал.Булка обрадовался и начал скакать.Тем более он ему принес ящик под домик.

Меня трахали.Ебали как могли - если пошлее описать.Мы занялись аналом.Реально.У меня было ощущение что из меня вывалится прямая кишка и это все давит на матку. Это только в порно все так весело на камеру.Думала потеряю сознание.Мышцы ануса, совсем не в состояние расслабить.Я не могу так, уже к концу когда мне было пофигу, а он практически кончал, услышала жалобное мяуканье.Да, я скорее побежала к котёнку.Его вырвало.
Мы быстро оделись и побежали в ветеринарную.
Теперь у меня спина - поле боя.
На верхней части, плечах места живого нет.У него слишком длинные когти.Булка боиться людей, улицу и машин.
Врач сказал отравление.Теперь три дня лечить его буду.Конечно засранец, жрет ходит обои и по помойке лазит.
Пришли.Накормила любимого. Он сказал что я пересолила. Если ты ешь преснятину, то я не виновата.К тому же пушистика поличила. Как же я понимаю мелкого.Когда тебе вставляют неизвестную штуку в одно место.
Затем мы решили продолжить то, чем занимались.Он думает что мне так просто засунуть себе в задницу что-то?

Честно меня разозлило отношение парня. Ты же мужик.Но ты даже кота взять на руки не в состояние.Представить что ты берешь на руки ребенка. Ты сможешь к нему хотя бы подойти? Мы шли до больницы как идиоты.Прошу "подержи его", он того и гляди что удерет от этой инфантильной криворучки.Я понимаю что он джентльмен.Но усмирить маленького котенка я и то в состояние.Ещё стоит в ветеринарной словно в музее.Попросила помочь завернуть котенка, разложил на какой-то стул.Мне просто надо было накинуть на кота тряпку.Иногда его эта "нежность" доебывает.

С котенком все понятно.Буду лечить.

Но вот нахрена во время секса входить и выходить десять раз? У меня мозоли уже скоро будут.Но не только это.Сидим мы разговариваем с ним и из влагалища выходит воздух.Да мать твою.Вот это чувство словно ты пукаешь.Но ты понимаешь что не делаешь этого.Ладно я ему объясняла, что не надо мне воздух в вагину загонять, но нет он все равно продолжает, а потом так едко хихикает надо мной.Ведь для меня деликатность и чувство такта, далеко не на последнем месте.

еще кран с водой сорвала. везучий день

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...