05 августа 2015 года в05.08.2015 13:03 2 0 10 1

get some inspiration

ещё никогда не делала ничего подобного. но если не попробовать, то и не узнаешь же, как оно всё на самом деле. и я решила написать о тех вещах, которые меня вдохновляют на данный момент. да, я не рисую, не пишу романы, не снимаю видео, не являюсь каким-нибудь фотографом. я - просто я. есть вещи которые вдохновляют меня на какие-либо действия, вещи, которые наполняют меня и внутри от них становится невероятно тепло, и это длится очень долго.

наверное, каждый из нас может сказать, что он любит, чего он желает. это очень легко. посмотри на улицу: нравится тебе она или же тебе уютно и дома. если тебе она нравится, то уже смотреть, дождь там или солнце. что нравится тебе больше, ты и так легко сможешь понять. именно оно тебя и вдохновляет. именно то, что нравится тебе больше всего. увидеть это или услышать на пару секунд и вот оно, тепло внутри тебя.

люди. думаю, черпать вдохновение от других людей, - это весьма нормально. с одной стороны, это даже правильно, разве нет? множество людей, и все они личности, все они своеобразны и по-своему идеальны. и ты точно такой же. люди вдохновляют других людей на какие-либо поступки. здесь даже можно рассмотреть несколько случаев. во-первых, некоторые на своём примере показывают, что можно жить так, как хочется самому человеку, а не так, как ему все говорят. во-вторых, ради некоторых людей хочется становиться лучше, хочется им показать, на что ты способен. это, наверное, можно перечислять бесконечно. но весь смысл в том, что вдохновение идёт от окружающих тебя людей, просто попытайся это заметить.

например, моим вдохновением на данный момент является один прекрасный человек. в некоторые моменты моим вдохновением является моя сестра. и в любой день меня может вдохновить простой прохожий или же какой-нибудь персонаж из книги/фильма(это считается за человека?), или же человек-видеоблогер или же просто блогер. в общем, любой человек, который попадётся мне на глаза, может стать моим вдохновением.

музыка. это явно она, да. тут, я уверена, даже и спорить никто не будет, ибо это нереальная правда. любимая музыка может просто наполнять тебя и выплёскивать всё это тепло из тебя. разве может быть что-то прекраснее этого?

в последнее время меня привлекает our last night, бесконечно любимые нервы и сплин. часто схожу с ума по песням на подобие клубных или что-то в этом роде, не знаю, как описать, песни, которые заставляют тебя встать с места и двигаться музыке в такт, именно они. люблю песни avicii. иногда попадаются русские песни, которые западают в душу почему-то, от них тоже становится тепло. редко, но такое тоже бывает.

искусство. конечно же, музыка тоже является искусством, но её я решила выделить отдельно. а здесь я собираю всё остальное. и архитектура, и фотография, и кинематограф, и литературу, и всё в этом духе. здесь уже надо конкретно знать, что ты любишь, чтобы полностью вдохновиться этим. хотя, иногда и весьма неожиданное может тебя так встряхнуть, что потом ещё очень долго не сможешь отойти.

мелочи. всё, что тебя окружает. просто посмотри на это. не нравится? посмотри на это с другой стороны, что-то должно поменяться, ты должен увидеть то, что тебе нравится, оно есть, правда есть. счастье же в мелочах, не так ли? вот и ищи его, а кто ищет, тот обязательно находит.

надеюсь, что хоть кого-то этот пост наполнит той теплотой, о которой я говорила, что хоть кто-то, после прочтения его, пойдёт искать это тепло, хоть оно и так рядом. тепло в вас самих, берите и черпайте вдохновение из себя. ведь вы - и есть вдохновение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HORRAN — hugs is life

87

окей, я опять пропала. успела защитить диплом на "отлично", после этого все начали думать, что у меня будет красный диплом (не понимаю, ...

88

не планировала сегодня появляться здесь и писать пост. но жизнь - непредсказуемая штука, ведь так? грустно, что свой последний пост я ...

86

ах, как давно меня здесь не было! всё руки чесались зайти, но желания писать не было, хоть и понимала, как потом приятно и интересно буд...

85

well, fine. я созрела. наверное, стоило уже давно написать пост. 24 числа я ведь уже вернулась, однажды даже начала оформлять пост, но не...

84

по-моему, здесь срочно необходим жизненный апдейт. пока я дома, пока у меня есть время на это. хотя, конечно же, нужно заниматься другими...

80

завтра уезжаю опять в лагерь. вернусь домой только для того, чтобы сдать два экзамена. удачи мне и терпения. боюсь, ибо не знаю, что бу...