04 августа 2015 года в04.08.2015 22:20 2 0 10 2

Хэээээй!

Отличная неделька. Серьёзно. Много чего произошло. Во - первых, смотались с мамой в Киев. Расскажу об этом подробнее. Договорились мы значит встретиться на остоновке в определенное время. Напоминаю, что телефон я разбила. И вот, я, опаздавшая, вижу что мамы нет. Ну, думаю, подожду. Ждала я около минут 40. В итоге я просто не выдержала и подошла к бабке, продававшей сим - карты, и попросила позвонить. Я. ПОДОШЛА. К. БАБКЕ. И. ПОПРОСИЛА. ПОЗВОНИТЬ. Вы понимаете это??? При этом, я была зла на всех и вообще не волновалась. Кажется, я начинаю немного крепчать духом и избавляться от фобии. Юху. В общем, в Киев мы ехали, дабы забрать мой телефон и чтобы затариться шмотками. И, гад, как я обожаю распродажи. Купила, все что хотела + суперские вещи, а не как всегда. Правда промотались мы по столице, мама не горюй. Но не суть.

Так же пару раз выходила с компанией одной. Половина из них - люди, которые мне вообще не знакомы или малознакомы. Вторая - придурки. И все равно я как - то вливалась в колектив. Не знаю, может я реально взрослею, что мне становиться легче заводить новые знакомства, но демн, ит филс соу гуд, Так же ходили с ними на кальян, но в итоге кальяна не дождалась и ушла . Кратко обо мне.

На счет похудения - сегодня бегала, чуть не померла, уменьшается только талия, все остальное, слава Богу, остается как есть, и не расширяется. Начала пить 2 л воды в день - так часто в туалет я еще не бегала.

Из "фандомных" штучек: ЧТО Я ВИЖУ? КНИГИ? У МЕНЯ ? 4 часть Гарри Поттера а ка почему я не перечитала тебя раньше, Bastille или как умереть от музыки, сериалы, пока - пока, буду скучать.

Всем хороших снов или же хорошего дня. Люблю вас!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"