04 августа 2015 года в04.08.2015 13:33 3 0 10 3

Если я ещё раз увижу, как спиногрызы таскают котят, после их оставляя и уходя- сломаю руки к хуям. Ебаные тупые выродки: что они, что их родители. Сука, как же меня бомбит.

В том году выродки так затягали котёнка в жару, что он впал в кому. Я с уборщицей отвезла его к вету, оплатила приём, лекарства. Малыш был совсем плох, температура близилась к смертельной.. Нам удалось его вытянуть, лечили, кололи антибиотки, покупали, потравили глистов..но через пару дней, хоть он шёл и на поправку- умер. Малышку я успела назвать Ангелом.. Она им и являлась..

Я проклинала этих чёртовых детей и тех, кто их выродил. Таким уродам не место на этой земле. Потом видела этих уродов, рассказала, до чего они довели котёнка, но им было похер.

Иду я сейчас возле своего дома, в наушниках- слышу жалобное мяуканье, снимаю, смотрю по сторонам. Возле подъезда сидит малыш, рядом стоит уёбище лет 10. Подхожу к малышу, такой миленький зеленоглазый клубочек..

-Откуда ты взяла этого котёнка?

-Принесла со школы.

-Отнеси его обратно, там его мама.

-Там нету его мамы.

-Ты забрала малыша у матери?! Отнеси обратно!

-Не понесу!, - начинает передо мной закрывать дверь.

-Я расскажу твоей маме.

-Мама знает! Всё!, - хлопает передо мной дверь.

Клянусь, я готова была ударить эту малолетнюю суку. Повезло, что она ушла.

На улице +31, я чуть не потеряла сознание, невыносимая духота. Представьте, как котёнку? Позвонила уборщицам, думали, куда его пристроить, но меня заверили, что малыш там живёт, его кормят. Завтра придут посмотреть, если что- заберут в бытовку, а я уже тогда буду помогать.

Чтобы эту малолетнюю тварь и её ебаное семейство ждала такая же участь. Что с неё вырастит, что?! Она чуть не убила котёнка ради забавы!!! НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ, ГОСУДАРСТВО, ЖЕСТОКОЕ БЫДЛО. КАк же я это всё ненавижу.

Смерть ещё одного малыша я просто не переживу. И не дай Бог, что-то случится с этим комочком- мне будет похуй на последствия- я эту тварина из-под земли достану, чтобы больше не тянула свои ничтожные руки к беззащитным малышам.

Ещё немного про Ангела..

Я писала во многие группы помощи животным; люди писали мне в личку, что я молодец, благодарили за то, что я вожусь с Ангелом, постоянно поддерживали меня и я стала верить в то, что малышка поправится- ведь за неё уже столько людей беспокоится, следит за её судьбой. Но, к сожалению, маленькое чудо нас покинуло.. Но я уверена, что на радуге ей будет лучше- ведь там нет жестокости, неспрвведливости.

Вот до такого состояние её довеле ЦВЕТЫ ЖИЗНИ-ДЕТИ.

После лечебницы. Покупали, потравили блох.

Вот так Ангел начала выглядеть после нашего недлительного лечения.

За день до смерти..

Мы любим тебя, наше солнышко. И никогда не забудем, никогда.

RIP Angel

И вот вам история про Бобика.

Однажды во дворе у нас появился этот милый пёсик. Я возвращалась домой, он меня увидел, пошёл за мной. Вынесла ему воды, еды. Постоянно наблюдала за ним из окна. На следующий день сфоткала, выложили в группы помощи животным, искала ему передержку. Время шло. На него вызвали живодёров, одни мальчики (исключительные дети) спасли его, сказав, что пёс их. После этого дня мы начала сторожить его от живодёров, по очереди сторожа, сидя вместе с Бобом на улице. Нашлась передержка, мы так обрадовались, провожали его как царя. Брали 2 бабы. На следующий день они мне начали писать, что хотят его вернуть, мол, кусается. Я просила немного подождать, перетерпеть и начать его обучать, а сама искала другую передержку. Но через пару дней они его привели обратно, в дождь. Боба мы не узнали- худой, подорванная психика, что-то с ухом. Что делать? Боб ночевал в соседнем от меня подъезде. Однажды выбежал ночью, я его услышала, выбежала на улицу, а он сидел возле моего подъезда, как будто ждал меня. Я его впустила, немного с ним посидела, подождала, пока он заснёт. Заснул напротив моей двери. Страсти наколялись, всё большее количество трындела на Боба. Мне писало куча людей, но так и никто не помог передержкой. Днём, когда я снова кидала объявления насчёт Боба, он сидел во дворе, привязанный (мы боялись, что его словят живодёры. Купили ему поводок и ошейник), мальчишки, что его спасли рядом играли в футбол. Им пора было идти на обед, он остался один и начал скулить на весь двор. Мимо проходила женщина, у которой дома живёт 3 огромных некогда бездомных кота (в однокомнатной квартире), увидела его, не смогла пройти мимо. Позвонила своей матери. Та приехала на следующий день, Боб ей понравился, сказала, что с мужем заберут его к себе в деревню, но нужно подождать неделю. Мы уже почти пршили ко старту, но нужно было ещё немного протянуть. Я нашла платную передержку, еле договорились. Оплатила. Ездили к Бобу каждый день на другой конец города, кормили, выгуливали, привозили вкусности. Он очнь полюбил женщину, которая держит "приют" (ограждённая территоря с будками). Берёт деньги только на питание собакам. Мне было тяжело прощаться с Бобом, я безумно его полюбила. Как же я плакала, когда уезжала, а он всё чувствовал.

Бобу выделили отдельный диван, он гоняет индюков, а они его.) Одним словом, он счастлив. Обрёл новую семью. А я счастлива, что смогла спасти одного чудесного пёсика.

Наше первое знакомство.)

На этом моменте я ревела.

Вот таким нам его вернули "хозяева на 3 дня".

Спустя пару дней.

Наш последний день.

Люблю тебя, мой мальчик.

Помогайте животным. Это совсем просто, но приносит столько радости и счастья. Что может быть лучше, чем спасти кого-то, сделать счастливее? Или преданных глаз, виляния хвостиком, мурчания?

Кошечка, которая живёт в последней "точке", где я кормлю котов, весной с сестричкой или братом (я так и не определила) были больны. Я купила антибиотики, скручивала из колбасы шарики, лечила их. И, знаете, что? Кроме того, что через 2 недели они поправались, так и стали очень преданными. Эта кошечка (так и не назвала её..исправлюсь) постоянно меня встречает, становится на задние лапки, целует, мурлчит, провожает- это бесценно.


Я очень надеюсь, что смогу исполнить свою мечту: построить приют для животных, много помогать животным, изменить ситуацию с бездомными животными. Я должна это сделать. Ради всех хвостатых.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...