03 августа 2015 года в03.08.2015 19:57 3 0 10 1

ПОСТ ОТ УНЫЛОЙ МЕНЯ!

Так расскажу ка я вам, как прошли мои "веселые" выходные. Говорю сразу, этот пост будет длинный и не интересный! И я заливаю его уже в третий раз! Надеюсь мне никто не помешает закончить!

01.08.15 - суббота

1) Не успела я проснуться, как ко мне пожаловали "гости". И прихватили с собой боль, спазмы, плохое настроение, уныние, таблетки и валяние на кровати с грелкой. "Хорошее" начало выходных, правда?
2) Я практически целый день валялась на кровати, с грелкой и моей кошкой, и смотрела фильмы/мультики.
Первое, что я посмотрела - это "Миньены". Смотрела вместе с братом. Что я могу сказать, мульт как мульт. Было пару смешных моментов, хотя мой брат угорал все время. А это значит, что он еще много раз будет требовать его включать. Ох уж этот Руслан.
Следующее, что я посмотрела был фильм "Kingsman: Секретная служба". Мне этот фильм оооооочень сильно понравился. Заинтересовал от самой первой минуты до последний. Давно я таких фильмов не видела. Интересный сюжет, спейеффекты, игра актёров. И сам актер лапуля-красотуля. Я в ВОСТОРГЕ от этого фильма!!! И с нетерпением жду продолжение!
3) Так как мои подруги уехали, а бабища была занята и Настя не смогла выйти. Я пошла на прогулку с мамой и братом. В парке был свежий и прохладный воздух, у меня поднялось настроение (спасибо маме за это). Мы душевно поговорили, люблю такие разговоры. Чуток покатались на лавке-качелях, мне стало не хорошо и мы пошли потихоньку домой.
4) По приходу домой, я пошла в душ. Сделала себе чай, взяла грелку и пошла смотреть опять фильмы.
" Притворись моим парнем на 5 минут" - хороший фильм, про подростков, любовь и дружбу. Я давно собиралась его смотреть, мне его посоветовал Денис, ну и там играет моя любимая Кэт Деннингс!!!
Следующим был "Волшебное приложение" от Дисней. Я не очень люблю фильмы от Дисней. Могу сказать, что это простое кино на один раз и немного унылое. Что заставило меня досмотреть его до конца, так это главный герой. Вот по наставляют в фильмы смазливых парней/мужчин, а ты потом страдай.
5) Посмотрев на часы, а там уже без 10 минут как будет 5 утра. Я подумала, что стоит пойти спать, заснула где-то в начало 6.

02.08.15 - воскресение

1) Проснулась от сильной и не терпимой, адской боли. Я обычно всегда терплю и в редких случаях в "эти дни" пью таблетки, но тут просто была необходимость. Я ели-ели съела часть своего завтрака и запичкала в себя таблетку. Вот так и началось моё воскресение.
2) Дальше я опять валялась овощем на кровати, ненавижу себя такую. Сходила в магазин, точнее заставила себя это сделать.
3) Пришла мама с папой, и мы решили пойти на шашлыки. Возле дома у нас есть опытка и сад.
Мы хорошо отдохнули, правда я так и не дождалась шашлыка, уж сильно схватило живот. Настроение еще хуже упало.
4) Поговорила со своими девочками по телефону. Еще одну подругу поздравила с др. И пошла смотреть кино.
5) С братом смотрели "Губка Боб в 3Д", он как всегда в восторге, а мне как-то норм.
Дальше я посмотрела, наконец-то "Мстители. Ера Альтрона". Ну тут я не буду писать много, так как я обожаю комиксы про супер героев, мультики, фильмы и т.д. И уже больше 15 лет смотрю фильмы от Марвел! Фильм мне очень-очень понравился!!! Это же "Мстители" ох, ладно, я тут могу много писать. Думаю вы поняли)
6) Дальше я села писать пост, но мне не дали его закончить!!! Мама пришла начало выгнала с компа, с криком "ТЫ ДОЛЖНА СПАТЬ. И МНЕ НАДОЕЛО СТОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА СВЕТ!". Будто я виновата в том, что она не научила своего сына экономить, и не сидеть за компом днем, при включенном свете. Я села писать на ноутбук, я практически закончила, как она пришла вырубила его из питания и отобрала. Меня это взбесило безумно! Я все равно не поша спать. Взяла телефон и пошла читать Вьюви. Уснула близко 6 утра и проснулась где-то в 11. Правда, много роспала?


Вот так "весело" прошли мои выходные. Вы не подумайте, я не скучная. Просто так сложилось, что я на выходных осталась одна. И если кто-то дочитал весь этот бред, то похвала и слава тебе!
Я вас всех очень сильно люблю, вы моя вторая семья!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILYMELL — Ты жив, и не отрицай.

88

Куда все делось?

где мои старые посты?

64

Вообще бывают адекватные отношения?

Вот скажите мне, ты ему нарвишься тебя называют идеальной, а потом бах: " … знаешь, а я встретил, ту, что на меня похожа, только ба...

56

Привет, вы еще помните меня?

Надо возобновить традицию писать все сюда.. а то я уже и забыла на сколько вьюша мила и хороша. Как у вас дела?

44

еще чу-чуть и я сдохну и снаружи

47

привеет) почему на вью столько рекламы?? гррр

40

я вернулся!

Привет, вьюша, я скучала Я больше пропадать не буду, четсно! Как у вас дела?