03 августа 2015 года в03.08.2015 17:28 4 0 10 2

Emma Watson for Voque UK
(September, 2015)

о славе, критике, школе, парнях, ООН и другое

«Это было очень важное место для меня, ведь моя мать часто работа до поздна, и я оставалась в школе, помогая подготавливать мероприятия, которые предстояли. Было очень приятно, посетив моего учителя средней школы, ведь он знает меня с 12ти лет и очень хорошо знает мою личную историю.»

— o школе

«Патти Смит сказала, что я просто должна найти способ блокировать выход негатива наружу.»

— o том, как справится с критикой

«Я чувствовала себя немного неловко ещё до того, как отношениям пришел конец. Я пошла на тихое отступление, потому что мне действительно хотелось узнать какого это, быть дома наедине сама с собой»

— о том, как это быть свободной после расставания с Мэттом

«Мое внимание привлекают большие дизайнерские сумки и солнцезащитные очки. Люди, зачастую, не замечают меня в окружении. Например, если я лечу куда-то, то никто ко мне не подходит, потому что они не ожидают увидеть меня в такой одежде.»

— o повседневной одежде

«Буквально прописано то, как я должна вести себя с людьми, когда они узнают меня, ведь если вы действительно очень быстро привлечете их внимание, то они начинают вас преследовать и наблюдать за вами, будто вы сказочное существо. Я часто думаю о том, почему именно так, ведь мне тоже нужно быть самой собой. Ведь я… Я не переполнена, но время от времени мне нужно находится в таком месте, в котором мне не придется сталкиваться с таким родом конфликтов.Если я захочу, я могу прогуляться по улицам Оксфорда, но мне придется делать это очень ускорив шаг. Я не делаю покупки в TopShop без друга. Если кто-то узнает вас там, то начинается что-то вроде эффекта домино, и во избежание этого я стараюсь достучаться до людей. Я прошу их "Можете ли вы все сделать мне одолжение? Я не могу сделать фото прямо сейчас, потому что сработает фотовспышка, и после все будут вокруг меня и наблюдать за мной. И я буду не в состоянии управлять ситуацией". Обычно люди прислушиваются и понимают меня.»

— o славе

«Мои родители не могли взять перерыв, ведь у каждого была своя карьера и они были разведены. Они не могли поменять свой график, как родители Руперта или Дэниэла. А ещё у моей матери был мой младший брат и она не могла оставить его, ведь о нем нужно было заботиться»

— o том, как это быть единственным ребенком на
съемках "Гарри Поттера" без присутствия родителей на них

«Часть меня очень спокойна, после того как я встала на эту позицию, это придает мне чувство принадлежности и цели. Все встало на свои место, так как не было раньше. Я поняла, что нахожусь здесь, что бы в правильное русло направить всю ту энергию, которая находится внутри меня. Теперь я чувствую это ощущение спокойствия. Люди говорят, что я стала другой, после того, как сделала это.
Первоначально я должна была начать компанию лишь в письменной форме, просто публикация в газете. Я написала проект и отправила его своей маме, папе, в ООН и своему публицисту, что бы услышать от них критику. В конце концов, я даже не знала, что говорю намного больше. Я чувствовала, что люди пытались заглушить мой голос. В ночь перед тем, когда я читала свою речь, я была в полнейшей истерике в своем гостиничном номере, я думала, что не смогу сделать это. Я была просто в ужасе. Тогда я связалась по Скайпу с другом, который сказал: "Пойди и прочти это снова, и спроси себя, если ты завтра попадешь под автобус, тебе было бы стыдно хоть за одну строку?". Я не вычеркнула ни единого слова.»

— o работе в ООН

«Все парни, которые у меня были, как правило, заставляли меня чувствовать себя действительно желанной. Они, в какой-то степени, сделали меня такой, какая я есть. Я, конечно, не нашла ещё того, который будет делать все, что бы вместе со мной бороться за нашу личную жизнь. Я думаю, что я слишком снисходительно отношусь к мужчинам. Это их подрывает.»

— o парнях

«Я бы не сказала, что я зависима от контроля, но я просто хочу, что бы все вещи были ясны в какой-то мере. Что бы чувствовать себя действительно хорошо, даже в жизни полной беспорядка, мне помогает медитация»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPAGHETTIKHALEESI — AESTHETIC ADDICT

38

— Значит едем домой, Гарри. Как-то странно… — Я вернусь ещё. Я это знаю.

35

милая крошечная Гермиона, сидящая в огромном кресле Хагрида

55

моя любовь. мое вдохновение. то, что находится где-то внутри, глубоко. Иен Кёртис.

34

Клювокрыл, не подав знака, раскрыл четырехметровые крылья, Гарри едва успел ухватиться за шею и взмыл в небо. Да, с метлой ничего общего...

35

нужно быть гениальным дебилом, что бы поехать в другой город и… забыть дома телефон. съездила в днепропетровск всего лишь на...

37

« Поверьте, красота - это не длинные волосы, тонкие ноги, загорелая кожа и отличные зубы. Красота — это лицо того, кто только...