03 августа 2015 года в03.08.2015 06:54 8 0 10 7

Хотелось бы написать о том, как прошёл наш вчерашний день.
В общем перед встречей с ребятами, которые должны были нас поснимать (Лёша и Юля) мы немного повздорили так как я плохо себя чувствовала и мялась ехать или нет. В итоге решили ехать так как не хотелось подставлять ребят.
Встретили их на остановке, забрали и поехали в парк, где ни я ни Тёма ни разу не были. Юля оказалась очень разговорчивой девушкой, всю дорогу только она и болтала, очень милая девушка, на свли 26 вообще не выглядит. Лёшу я представляла брутальным мужиком, но он оказался очень "мягким" парнем. В очередной раз убеждаюсь, что Тёма притягивает спокойных и добрых мужчин. Скорее всего потому что сам таким является.
Мы купили воздушные шары, но пофотались с ними очень мало, так как они нам только мешались и мы не знали что с ними делать. В итоге привязали их к лавочке и оставили там висеть.
Фотаться было очень сложно, стеснения у нас хоть отбовляй. Только к концу дня мы немного раскрепостились, много смеялись и дурачились.
Шли в доль речки, было очень красиво, видели выдру и мышку, там очень много людей катаются на своих яхтах и лодках, даже не знала что такое место существует. Развели костёр, начали жарить сосиски и печь картошку в фольге. И тут мне резко становиться плохо, живот скрутило, в глазах темнеет. Я решила отойти подальше от них, стояла там пока не стало получше. Но как только я вернулась к костру жар от костра и дым плохо влияли на меня и мне опять становилось плохо. Решила пойти погулять, прийти в себя, так как говорить что мне плохо не хотелось. В итоге Тёма меня потерял, запаниковал, но быстро нашёл и отругал. Думаю, сейчас Лёша и Юля считают меня сумасшедшей. Я ничего не ела, да и сейчас есть не могу, живот до сих пор побаливает.
После пикника мы пошли посмотреть на концерт, который проводился в этом же парке на фестевале "Щит Сибири". Это фестиваль где люди наряжаются в кольчуги, православные костюмы, поют песни и учавствуют в боях. Было довольно интересно.
После мы завезли Юлю и Лёшу домой и сами поехали домой. Приехали уставшие и вонючие.
Очень странный день, всю ночь снилось что-то непонятное и напряжёное, поэтому проснулась я с некой тревогой и в отвратительном настроении и вот сижу дома, не знаю чем себя занять. Очень надеюсь на хорошую погоду, чтобы вечером погулять, а то дома сидеть невозможно.
Надеюсь, будет хоть один нормальный кадр и не зря мы всё это устраивали.
Вчера после поездки у меня было большое желание еще встретиться с этими ребятами, но сегодня я уже понимаю, что это всего лишь желание найти людей, которые станут нам друзьями. Глупо тянуться ко всем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERNISI — Beautiful.

150

В этом году какая-то потрясающая весна❤️

125

Сейчас такие странные отношения с мужем. Странные в хорошем смысле. Мы будто вернулись на 10 лет назад и начали всё заново, в последнее в...

147

Мы с мужем в молодости: скупаем всякие секс-игрушки и нижнее белье на алике, не до конца понимая, что не всё нам может подойти и понравит...

343

Прилетели в Питер на свадьбу лучшего друга Тёмы. Свадьба будет за городом, на берегу Ладоги и мы сегодня все съехались на эту базу отдыха...

382

Вчера Тёма впервые осознанно сказал, что хотел бы детей. Да, да! Это совсем не вяжется с моим предыдущим постом.? Но я просто списываю эт...

468

Я до сих пор не понимаю людей, которые в это неопределенное и тревожное время решаются завести ребенка (не хочу никого этим высказыванием...