02 августа 2015 года в02.08.2015 20:57 2 0 10 1

Это странно, но меня крайне редко вдохновляют фильмы, сериалы, музыка. Ещё реже — поздний закат, шум волн или солнечные зайчики на стене. Да, это красиво, да это великолепно. Но вдохновения от этого я не испытываю. Возможно, это и не правильно.

Но что действительно в меня вселяет энтузиазм, пробуждает жажду жизни и заставляет идти (нет, бежать!) к своей цели — это люди. Нет, не те, кто дышит тебе в спину в метро, с недовольным видом даёт сдачу в магазине или шумной толпой проходит мимо. Нет. А вот те немногие, от общения с которыми хочется жить и творить. Творческие люди — мой личный героин (как это модно говорить), моё вдохновение. Люди, которые делают что-то интересное, нечто прекрасное и удивительное — сами по себе удивительные! Они – это яркий лучик в серых буднях. Блоггеры, музыканты, фотографы, иллюстраторы, рукодельники, дизайнеры, флористы … — я просто в восторге от таких людей! Они оригинальны, креативны и необычно смотрят на мир. Я наслаждаюсь простым общением с ними. И их любовь к своему делу «заразна».

После времяпровождения с творческими личностями просыпается страсть к своим увлечениям, я загораюсь желанием усиленно работать и совершенствовать свои навыки в любимых для меня сферах деятельности. И хоть мне часто говорят, что и я отношусь к такой категории вдохновляющих людей, все же мне до них далеко. Они для меня некий отдельный мир. С такими людьми я убеждаюсь, что в каждом человеке скрыта целая Вселенная.

Творческие люди в моей жизни — глоток воздуха для меня.

(via yourefuckingawesome)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUREFUCKINGAWESOME — you're fucking awesome

35

Постараюсь без спойлеров. Сходили мы в пятницу на Мстителей. Сказать, что фильм был нереально крут и охренителен - ...

38

Говорят, у девушек логики нету. Не знаю, я, например, и в действиях парней её особо не наблюдаю. Из недавнего. Два месяца за мной бег...

36

Взрослая жизнь. - Хочу лето. Тепло и каникулы. - Тань, ты месяц назад универ закончила. - Плевать, хочу каникул...

32

А я всё не угомонюсь. Посмотрев новый трейлер Мстителей, я всё о том же. Не, ну где они Бартона прячут, а?! Пока ко...

35

Коротко о старости Раньше, когда какой-либо парень со мной знакомился, у меня в голове мелькала мысль: "А вдруг у ...

31

Когда нужно утихомирить свой мозг и пойти наконец спать. Начало второго ночи. Именно в это время мой мозг волнуют д...