02 августа 2015 года в02.08.2015 15:06 0 0 10 1

6 лучших мультсериалов

"Гуляя" по своему любимому сайт adultmult меня посетила мысль о том, что я маловато пишу о сериалах, и это срочно надо исправлять. Итак, шесть лучших, по моему мнению, мультсериалов.

1. Жизнь с Луи

—По крайней мере, мы заняты более важными делами. Фасолью и… фасолью.

—Никаких разговоров, время Ремблера.

Просто невероятный сериал, основанный на реальных событиях из жизни Луи Андерсена, который и является в мультфильме главным героем. Сериал источает комичность и доброту, а также указывает на важность наличия крепких семейных уз.

2. Аватар:Легенда об Аанге

Не стану вновь разглагольствовать о сериале. Вы можете просто пролистать чуть ниже мои записи и там более подробно ознакомиться с ним.

3. Время приключений

— Джейк, как думаешь она человек или дикое животное?
— Все мы дикие животные, братишка.

— Эй брат, стой. Что ты принёс для Принцессы Бубльгум?
- Керосин, бензин, газ, аммиак — какие-то женские штучки… плутоний… Неповторимый сериал с совершенно непредсказуемым сюжетом. И, конечно же, что я просто обожаю, позволяет посочувствовать и плохим персонажам и даже дать некоторым возможность включиться в так называемый состав добрых героев или просто быть нейтральным. Просто фантастический мир, который невозможно описать, даже имея возможность делать это часами.

4. Вуншпунш

— Здесь страшные сквозняки - у меня начинается ревматизм в левом крыле.

— И мы имеем комбинацию ведьмы с отвратительным характером и плотоядного цветка с большим аппетитом.

Да, да, да!

Пусть старо, как мир, понятье,

Корча, порча, приворот,

Практикуем мы к проклятьям

Современнейший подход!

Формула двойного зла,

Трижды ночь плюс дважды мгла,

Два кусочка, станьте целым,

Пламя, делай своё дело.

И варись, варись…

Вуншпунш!

Сейчас многие из вас прокрутили заставку в голове, ностальгируя, так сказать про временам Jetix и Fox Kids. Больше всего мне нравится в этом мультфильме то, что тебе даётся возможность самому попробовать разгадать тайну решения проблемы с заклинанием злосчастных горе-колдунов.

5. Губка Боб Квадратные Штаны

— Я никогда не видел столько матрасов! Как ты думаешь, Патрик, сколько здесь их?
— Десять!

— Я устроил распродажу! Приглядитесь!
— Похож на вантуз, вчера такой выбросил…
— Это не вантуз! Это реликвия! Черпак для супа семнадцатого века!
— Ого, как я ошибался. Сколько?
— Пятёрка!
— У меня всего семь…
— Продано!
— Патрик, ты умеешь торговаться!

Никогда не считала этот мультфильм глупым и никчёмным. Этот сериал - ирония воплоти. Непредсказуемые повороты событий и эта ирония на пару с сарказмом в каждой мелочи - вот, что привлекает зрителей всех возрастов столько лет. Этот сериал заявил о себе 1999 году и до сих пор популярен практически в каждом уголке нашего мира. Я до сих пор не устаю от него и думаю, что сериал становится лучше и интереснее с каждым сезоном, а это огромная работа.

6. Дарья

— Вы не могли бы начать сначала, чтобы я отвечала на ваши вопросы, вместо того чтобы агонизировать над ответами и выдавать что-нибудь нечленораздельное? - Вот так всегда: придумываешь заговор, устраиваешь революцию, а что потом?.. Лежишь в стеклянном гробу, окруженный туристами и некрофилами.

На "десерт" я оставила этот просто умопомрачительный сериал о школьнице, которую зовут Дарья. Практически каждый из вас будет чувствовать себя на её месте или будет хотеть стать ею. Сериал наполнен доверху потрясающими диалогами, монологами и шутками.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMMENTS — Это просто Вьюи блог

141

Galina Reznikov & Nicky Nichols || Orange Is The...

85

Tiffany Doggett & Tasha Jefferson || Orange Is T...

87

Dark || Season 2

Вчера посмотрела весь второй сезон Тьмы. Была крайне удивлена тому, что на нэтфликсе у данного сериала есть переозвучка на английский....

94

Fiona & Gallaghers || Shameless s9e14

83

Love, Death & Robots || s1e2 "Three Robots&...

90

Мой Тамблер - gifscollectorposts.tumblr.com

Нет, нет, нет, я не забила на посты. Я просто перешла на Tumblr. Я слишком задолбалась свайпить рекламу, которая тут ну просто везде, но ...