02 августа 2015 года в02.08.2015 14:56 9 0 10 1

Сходила на секуту и встретила там Сему.Стоял на втором этаже, на болкончике, пил и залипал в телефоне. И конечно же у меня просыпается ревность, что в друг в эту минуту он переписывается с другой. Хоть я стояла внизу, но он меня, наверное, хоть как увидел. Все надеялась, вдруг спустится, подойдет, ага конечно. Опять начал курить. Эта первая встреча после того как мы расстались. Просто человек который стал родным за два года теперь никто.И это больше всего убивает в отношениях, когда расстаешься. Больше никогда не увижу этих влюбленных глаз, остался только холодный взгляд, от которого очень больно. Сейчас у меня чувтсво безысходности. Никуда не хочется ходить, все напоминает о Семе, любая миллипиздрическая мелочь.

Все говорят, что нужно полюбить себя, встретишь еще лучше. В это неверится, а жизненый опят других людей оказывает, что это случится. Но от этого только тошнит. Хочется просто сдохнуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEETLEVJUICE — FAFALOG

10

Видимо, не только ты один комнатный романтик. Люблю звук щелчка от скейтборда.

8

За пять месяцев, сегодня я счастлива. Просто счастлива. Я понимаю, что ничего не вернуть ну и ладно. У меня есть целая жизнь делать кучу ...

9

У кого болит пресс, а куго-то сердце.

8

:( Поскорее бы учеба началась , но и она , наверное,...

8

Никто не назовет балбекой.

9

уже прошло да месяца. два. легче не становится. хочу...