02 августа 2015 года в02.08.2015 03:36 2 0 10 2

Приехал только около 22.30. Хоть просила и ничего не покупать, всё равно притащали мой "стандартный набор": кофе, питьевой йогурт, Kinder Country..) Папенька кричит из коридора:

-Даша, Принцесса на твои кроссы насцала, - милый ржёт. Тут я вспоминаю, что перед приходом милого мама убрала мои кроссы, слодовательно..там стоят только его:

-Чего ты ржёшь? Это твои кроссы, - начинаю ржать, улыбка моментально слазит с лица милого:

-Что? Как? Точно на мои?, - но нет, папенька пошутил. Точнее, Принцесса написала чуть дальше обуви.) Милому повезло, что он поставил их дальше.)

Поговорили. Правда, со стороны это выглядело так, словно мама отчитывает провинившегося ребёнка. Владь такой весь мимими был.

-..я всё понимаю. Просто очень боюсь тебя потерять, поэтому так веду себя..

-Я тоже тебя боюсь потерять, но я же как-то уняла свою гордыню, стервозность.

-Я больше боюсь.

Без подъёбов не обошлось:

-Я пойду побои сниму!

-К своему милиционеру? В Первомайское РОВД? А потом он тебя накажет за дачу ложных показаний?, - речь про шла про Лёшку..)))

Отошла подогреть еду, возвращаюсь- блог читает. Ну а как же..

-Блин, давай ты будешь поменьше писать? А то наши отношения как "Дом 2". Твои читатели обо мне знают больше, чем мои друзья.

-Ну и ладно. Какая разница? Эти все люди не из Беларуси, кроме 3.

-Ну да, конечно. Более 200 человек не из Беларуси. Будут идти по улице, увидят меня и вспомнят: "о, это тот долбаёб".

Ваня нас приглашал к себе на тусу, но там будут не наши ребята, а его компания..с которой я тусила раньше. Не буду ворошить прошлое, но там меня точно не жалуют, а портить настроение себе, милому, другим мне не хочется.) Собственно, как и милому. Поиграли в карты, обсудили насчёт дачи. Всё доставал меня с подарком:

-Тебя когда поздравить? В понедельник или среду?

-Во вторник.

-Так не получится..

-Почему?

-Потащишь сама подарок?

-Хорошо.

-Нет, ты увидишь и поймёшь, что это. Не катит.

-Какая разница?

-Большая, - говорил всё загадками, так заинтриговал..

Милого в понедельник вызывают на работу- я была уверена, что так и получится. Ибо закон Мёрфи любит меня.) Я всё перепутала и, оказывается, у меня ДР не во вторник, а в среду. Так что всё получается лучше, чем было запланировано. Правду, к Яру на дачу съездить не получится. Возможно, на следующей неделе съездим. Очень долго с милым решали и сошлись на том, что поедем на дачу не во вторник, а в среду, и вернёмся.. Планируем в субботу, но не знаю, как получится.) Будем: гулять по полю, озеру, фоткаться, смотреть фильмы, выпивать, играть, слушать музыку, заниматься любовью и просто наслаждаться друг другом за городом. Со среды будет +27, на выходные до +34. Хотя я нашим идиотам синоптикам не верю, однако.. Уже мысленно перебираю свой летний гардероб и думаю, что возьму на дачу.) Мне ещё нужно успеть многое переносить, поскольку это лето выдалось довольно холодным. В шортах ходила только 2 раза. А синоптики говорили, что это лето будет аномально жарким. Вообщем, их прогнозы нужно воспринимать наоборот. Очень жаль, что сегодня так мало времени провели вместе..

А ещё сегодня какой-то день криворукости: днём очень сильно ударилась локтём об стекло в двери, вечером уронила салат прямо на ковёр, а милый разлил пиво на мой диван, подушку, игрушку. =\

Моей красавице уже 17 лет.

Кто мой блог читает..

Кто не переставя, клянчит еду.

После кинекта продолжили тему того, что милый на мне женится, а Лёшка после свадьбы меня лапать будет (это шутооочки!):

-Ну да. Со мной роспись, а Лёша лапать будет.

-Так всё правильно же. Это ведь моя миссия: доставать тебя до конца жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...