30 июля 2015 года в30.07.2015 06:50 8 0 10 1

С прошлой съемки с меня даже не взяли сдачу.
Люблю, когда вот так вот.. :D imma rich bitch mothafaka

Вчера съездили в лог, поднимались на канатной дороге.
Сели, уже двинулись, и понимаем, что едем с поднятым поручнем - сначала начали орать, потом ржать, операторы снизу тоже орут, все орем :D Потом догадались, что надо самим их опустить, опустили, все нормально. Дураки, блин.
На середине пути зависли где-то минуты на 3, уже думали, что останемся там жить. Но все-таки обошлось. Еще встретили влогера, который с нами поздоровался. Мы знамениты, йоу.

Наверху оказалось прохладненько, хорошо.
Обнимались с поваленным деревом, оно такое теплое, будто внутри ствола под корой бежит кровь, мими.

Эх, если бы не перила: (
У меня так волосы отросли, хм.





Уже чувствуется, что дело идет к августу.
Вечера довольно холодные.
И внезапно пришло осознание того, что нам с М.Ф. осталось тусить всего дней восемь. Поражаюсь, как быстро летит время. Два месяца, как две недели.

Вчера видела, как мама плачет. Опять с папой поругались, из-за чего - не сказала.
Хочу сводить ее в Пти Момо на выходных, а то практически никуда с ней не выбирались этим летом, и вообще мало видимся, т.к. я целыми днями пропадаю на улице, зачастую вплоть до позднего вечера. Не хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...