29 июля 2015 года в29.07.2015 23:28 142 0 10 2

Блять, у меня просто минута уныния, и мое сердце привело меня сюда. Я думала над тем, чтобы написать эту мантру в твиттер, но ее не должны видеть мои неприятные знакомые. Поэтому..

Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю. Я поступлю.

—--

И да, всем привет! Я надеюсь, у вас все хорошо. Я еще забегу и поделюсь с вами, студент я или тот, кого школьные учителя в этом школьном году будут приводить в пример 11-классникам, как самонадеянного непоступившего лоха, который подал доки лишь в один вуз и на один фак. Лол.

И дааа, спасибо, что не отписываетесь, была ооочень удивлена в приятнейшем смысле слова!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLRIGHTBABY — Be cute

148

#cmbyn

144

Смешался я… И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях, - впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь гор...

146

¡Buenas noches, amigos! Ничем иным, как очередным пиздобольством с моей стороны, были слова о том, что я буду заходить и писать...

140

And the sun will set for you The sun will set for you And the shadow of the day Will embrace the world in grey