29 июля 2015 года в29.07.2015 09:32 1 0 10 1


Вчера меня жестко скосило.
Спасло только то, что я не ела.
В противном случае я бы уже давно полоскала свои жилы.
Расстроилась из-за котика.Отчим его в дверке придавил.Кот ушел лег в коробку и плакал.Нет не слезы.Мяуканье.Слезливое мяуканье.
Отчим стал проверять у булочки ребра.
Они целы, но булочка слишком обидчивый, поэтому подходил только ко мне.
Мы с парнем съездили за подарком маме, но не успели.Все было закрыто.Он поздно освободился с работы.
Он собирался погулять со мной, но я замерзла.Все девушки ходили в майках и шортах.Я одела платье.Естественно пожалела об этом.Особенно о том, что не взяла кардиган, хотя собиралась это сделать.Меня трясло словно я на северном полюсе.О кафе даже речи не шло.Ноги подкашивались и вели к толчку только от одного запаха еды.Поэтому он в супермаркете взял себе еды, а мне конфет m&m's. Обычно я прямиком съедаю все конфетки.Все что каким-либо место относиться к сладкому.А тут я закинула пачку в сумку.
К слову он подумал что занятие любовью какими-то темпами оздоровит и развеселит меня. Мне было пофигу.Я люблю его.И мне хотелось максимальной близости.Меня бесит когда его мама звонит в тот момент, когда он во мне.Это не тактично.
Я стала задыхаться и укусила его до крови.Так тебе и надо.Я же не залазила на тебя, когда ты валялся дома с отравлением.Тем более я укусила любя.
Естественно он кончил в тот момент, когда я его кусанула.Так что он 20 минут сидел счастливой лыбой на лице.А я отвлекала себя от сна.Вырубало меня окончательно.Говорила обо всем угодно: об имени Индия, как растут манго на деревьях.
Он отвез меня домой.
Дома меня поджидала мама с нытьем "пошли в супермаркет".Все было бы ничего.Я замерзшая одела на себя десять шуб.Точнее две, джемпер и кардиган.
Меня бесило тянувшееся время в супермаркете.Маму невозможно оттащить от освежителей воздуха.А я ненавижу слоняться без дела по супермаркету.Тем более на еду смотреть не могу.Дальше мама разбила все яйца. Это отдельная история о том как я пытаюсь поднять жидкую, липкую массу похожую на сопли, с одурманивающей головой и в чистых шмотках, которые я стирала в этот же день
Домой вернулся отчим и стал говорить какая я "тупица из тупых тупиц".Сука.Ты сам понял что сказал.Он реально думает что в моей голове ничего нет.Да, я против открытых окон.В противном случае булочка со своей метеоритной скоростью потеряется на улице.Моя домашняя булочка, мой котик.Котенок маленький и не сможет жить один.Я не хочу его потерять.Он мой друг.Почему так сложно это понять? Вообще кот на много умнее отчима.
Сон был ужасен.У меня были судороги позвоночника.И в конце мама пичкала меня таблетками от температуры.
Ещё булка удумал пищать с утра, чтобы на него обратили внимание.Со своим "Мяу-Мяу" - на всю квартиру, этот карапуз поднимет любого.
Впервые утром мне не впихнули кота, не заставили варить кофе.Я встала уже перед самым их уходом.Мне мама впихнула какие-то таблетки.Сказала чтобы лечилась.Отчим пытался позлить, но я ноль внимания.У меня нет сил даже на то чтобы поворачиваться в его сторону и что-то отвечать ему.
Любимый звонил.Сказал чтобы к вечеру была здорова.Соскучился что-ли? Как тебе авто чинить, так "мы не встретимся", а когда я рук и ног не чувствую так беги к нему.Хотя да.Он же моя анестезия.Его руки теплые, а голос мягкий и бархатный.Я чувствую себя под теплым и заботливым крылом рядом с ним.
А вообще да.Он прав.Сегодня я должна в край выбрать маме подарок.В прошлый раз я и так облажалась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...