27 июля 2015 года в27.07.2015 17:18 6 0 10 1

Лето-лето

Да, я знаю, что это лето и не должно было быть супер-мега крутым, что добрую его треть я должна была потратить на сдачу экзаменов, еще одну - на подачу документов и ожидание результатов, а последний месяц - собственно приготовление к грядущим переменам.

Но мне до ужаса обидно, что брат отдыхает в Одессе, что прямо сейчас он плывет на корабле на какой-то остров, на котором пробудет целый день, и там будет ловить рыбу, развлекаться и отдыхать. А потом, конечно же, приедет весь такой загорелый, с кучей фотографий и видео в придачу, будет делиться морем впечатлений. Надеюсь, сдержусь, чтобы его не заткнуть.

А что я? Сижу вон смотрю "Шерлока", ем рулет, гуляю, книжки читаю, пишу в твиттер, подумываю заняться учебой (потому что отупела за месяц) и регулярно обновляю "абит поиск". И все бы ничего, да только как начинаешь задумываться над тем, что это лето было самым долгожданным, а перед ним жуткие десять месяцев ада, а после него самый что ни на есть кошмар, так сразу грустно становится.

Выйти в нашем городе особо некуда, даже кинотеатр закрыли. Редкие прогулки на набережную и в центр, а так все. Прочитала первую часть "Обсидиана", думаю продолжить, хотя все предсказуемо так.

Иногда от нечего делать посматриваю разные программы по телику (докатилась). Вчера вон смотрела "4 свадьбы". Еще больше убедилась в том, что такие церемонии, на которые нужно приглашать дюжину родственников, которых видишь в первый раз, не для меня. В идеале - расписаться и поехать отдыхать.

С бывшими одноклассниками не общаемся почти. Даже с теми, с кем на уроках развлекались как могли. Все-таки мама была права.

Хочется верить, что что-то измениться, но это маловероятно. Не свалиться же на меня ни с того ни с сего горящая путевка в самый разгар сезона. Уже семь лет не была на море. Это будет восьмое.

Ну, зато сувениров с Одессы привезут, будет что повесить на холодильник (хотя там места немного осталось).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VANYSHA — Это просто Вьюи блог

5

я из тех людей, что боятся всех, кому они симпатичны