26 июля 2015 года в26.07.2015 17:48 5 0 10 1

Собрались сегодня в кино. На Миньонов. К 9 утра.
Мне плохо спалось, т. к. с вечера и потом всю ночь сильно кружилась голова. Проснулась в 5, сидела на кухне с Серебряным дождем, слушала лаундж - не знала вообще, как пойду, ибо носило из стороны в сторону, как пьяную. Но после завтрака более менее получше стало. В первый раз такое.
С шести часов болталась на улице, где ко мне успели пристать два мужика. Ну а еще с женщиной одной собачку пытались накормить.

Мультик понравился - сто лет их не смотрела уже, поэтому почти над каждым моментом ржала) Банана))
Кушали потом в Пти Момо, валялись там в подушках.





Мы были первыми посетителями, как цари такие :D Я попробовала овсянку с малиновым соусом, очень вкусно) Правда масла мне не пожалели, пришлось лишнее убирать.
Впервые завтракаю в центре. Ну, это был второй завтрак на дню, тоже впервые.

После понесло нас на Татышева, где мы забрели в какие-то зыбучие пески и кое-как вообще выбрались на главную дорогу. Меня еще снова заносило, не так сильно, как вчера и утром дома, конечно, но все же.
Продолжили времяпровождение у меня дома, т.к. на улице стало невыносимо жарко. Посмотрели странный мистический триллер (правда странный), создали семью в Sims 2, заселили их в бедный квартал, в бомжовский квартирный дом - соседи бьют друг друга, на улице под пожарной лестницей валяется пицца, которую спускается жрать весь дом, симка машет руками на арендодателя, чтобы тот съебал, маленькая девка просит мужика помыться, ибо он воняет, тем самым отвлекая его от поедания той самой пиццы - он кладет свой кусок в траву, уходит, девка подбирает и доедает.
Интриги, интриги.

В общем, нам весело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...