25 июля 2015 года в25.07.2015 22:50 2 0 10 3

Всем приветули) Прошло недели две-три с моего последнего поста и ообоги как перевернулась моя жизнь в мгновенье! Ноооо все по порядку. Начну с того как вначале июля мы с Ю искали нашей Анюшке подарок на 20ти летие, которое было 11 июля. Я уже начинала писать об этом пост, честно говоря, но у меня в то день было плохое расположение духа и я решила все стереть и оставить писать для лучших времен, как в последнее время я и делаю, а потом пишу обо всем разом спустя пол года :D Лучше я пропущу все проблемки с поисками, заказами, бабку с цветами, с которой в день икс я орала в центре города ибо сучка пыталась нас обмануть, тварь.

Я, человек, ростом метр с кепкой, а точнее 158 см ростом. Девушка. И еще не ношу каблуки, ну прям вообще не ношу, хотя у меня есть пара каблуков по 14 см, и зимние сапожки на каблуках :D В общем Аня назначила дресскод, все на каблуках: с Это был второй раз в жизни, когда я надела свои белые туфли не дома, но на удивление все прошло гладко, они очень удобны, но я просто не знаю куда я могу их носить.

Так вот вечер начался в ресторанчике на набережной, мы кушали, общались, тосты за именинницу, и еще раз кушали :D Потом на машине одной из девочек поехали в караоке бар. По дороге пара девочек вылезли в люк машины и кричали Аня Аксенова с днем рождения, и "ищите в твиттере банана несметана" ахаххаха Это был мой первый раз в караоке баре. После того мы в три ночи поехали на мак, завтракать :DD Мне очень понравился тот день, я бы хотела чаще так гулять. Чтобза ночь бывать в разных местах. А то я совсем старухой себя чувствую, когда хочу спать уже в 10. Особенно сейчас, когда я мама ребенка, которого нужно кормить 4 раза в день. Слава его уже укачивать не нужно, а потом перекладывать в кроватку. Да, это я о моем мопсеныше. Да, я таки завела собачку, и не просто, а своей мечты) Познакомтесь с моим малышом Бенджамином, которому кстати завтра ровно два месяца :)

Но о нем чуть потом. Неделю назад, и ровно неделю после дня рождения Ани мы chnвстертились троем с Юлей, устроили пикничек и плюс додарили Ане наш подарок. К слову мы подарили ей майку Florence and the machine и две чашки с принтами кратин. На одной Звездная ночь Ван Гога, а на второй картина "Две Фриды" Фриды Кало. Я так довольная нашим подарком, и втройне довольна как Аня довольна. Я обожаю угадывать с подарками. Нет ничего лучше приносить радость другим людям, я горда собой) В тот вечер мы сидели на набережной, с Юлей перед этим испекли кексиков, смотрели на компанию мопсов. На набережной постоянно собачники, а это мы сидели рядом с компанией хозяев мопсов. Их было штук 6-7 может. Не помню точно, но они такие прекрасные. В тот вечер мы придумывали имя моему будущему мопсу, так как в пятницу я ехала смотреть на него -моего малыша. И тогда родилось Бенджамин Тен Волосатый Шмель Уррих. Бен Уррих замышлялось вначале, потом Тен пошло от Бен Тен, Волосатый Шмель как высмеивание всех этих хозяев якобы родословных собак. Ибо когда искала по обьявлением нашла пса с именем Медовый Хмель но мор но лесс.

Следующий день, день икс был как в аду, ибо все шло не по плану, нам с Богданом не хватало денег на проезд в другой город за нашим Бенджи, нам хватало всего на оплтора билета. На двоих в одну сторону и на одного в обратную. заводчица сказала, что она нам подкинет, но это ни в какие ворота. В итоге мы стояли в центре на автовокзале и звонили всем знакомым, может ли кто подвезти денег или чет типо того, но удача была не на нашей стороне. Потом мы смотрим на наши билеты, а там 11 станция. Ходим по автовокзалу, а там всего 4 станции. Спрашиваем у кассирши а где 11, она говорит на другом конце города. до автобуса 20 минут. И я сразу в истерику, мы спрашиваем, а что если сдать, так кассирша ответила, что мы почти все потеряем. Я срываюсь с ног, бегу к маршакам, реву, Богдан догоняет, успокаивает, и говорит, что лучше потерять часть, чем все. И мы таки сдали билеты. На деле не так много и потеряли, как могли бы.

Мой план был на тот день, это поехать в Марганец (тот другой город), посмотреть щенка, и если мне понрвится, то в тот вечер встретиться с одной девушкой и обменять у нее 150 евро, заплатить за щенка, и ждать пару дней когда его доставят. А в итоге когда сдали билеты, мы поехали быстро ко мне домой, забрали евро, по дороге звонили той девушке договариваясь о встрече. На деле оказалось с нами встретится ее муж. Мне так стремно было, ибо Аня за день до того говорила, что обмен валютами частными лицами-это сейчас незаконно :D Я боялась меня посадят :DDDDD Приходим на место встречи, вижу мужчина похож на фото на мужа этой девушки, и так неловко было спрашивать " а это не вы -муж Марины?" :DDDПотом стояли ждли этого мужчину, он дает мне мои 4 тысячи, стоим мы посередине одной из самых постоянно заполненных улиц города и я каждую купюру значит на солнце проверяю, посередине бульвара. Я красава, да. :DDDDD Мне было так стремно но и боялась попасться на фальш. А потом уходили быстрым шагом, а то вдруг кто-то б за нами пошел увидь сколько при мне было бабла) )) )

Поехали мы на главный автовокзал, стоим в кассе, говою нам дв аближайших билета до Марганца, а нам такая кассирша "он через 3 минуты, бегите", И МЫ ПОБЕЖАЛИ! Какой же сумасшедший день, я думала у меня нервы сдадут! Пол дня истерила и рыдала, мне так было страшно и нервно. Едем мы два с половиной часа, выходим в Марганце, а там заводчица нам вызвала такси, доехали, а у нее такой вот забор (жаль, творую дверь не видно, там черный мопсяш), и мы сразу поняли, что приехали туда, куда надо :D

А потом нам вынесли ЕГО, нашего Бенджика! Он был так мал, мил, прекрасен и скромен! Такой малыш, что путается когтиками в твоих цепочках и твоей футболке! Я взяла его и уже не хотела отпускать! И в тот момент я поняла, что все, что с нами происходило за день-так задумано! Ибо не пойди все вверх дном, я бы не обменяла деньги раньше, и могла бы передумать спустя пару дней подразумевая тем, что собака с моим образом жизни слишком ответственный шаг, но нет, я взяла эту ответственность, этого малыша на себя, отдала свои деньги и увезла с собой :D Мы еще думали, чтоб нам доставили Бенджика через пару дней потому что я еще даже домой для него ничего не купила, но это все равно не помешало! Ну поспал мой малыш первый вечер на полотенце и поел из тарелочки, не страшно ведь :) А теперь о реакции родителей (чтобы вы понимали, я никому не говорила, что завожу собаку, потому что ответ был бы "нет", а я не приму этот ответ :) И к слову последнего своего домашнего любимца я тоже принесла без спроса в дом).

Только мы пришли, я отнесла корзину на кухню, и когда папа вошел, Бенджик уже был у меня на руках, и он так умилился, ибо он так прекрасен :) Папа влюбился вмалыша, играет с ним, приходит к нему и говорит, что соскучился за ним :) Присматривает за ним если я выхожу ненадолго, а ненадолго это действительно ненадолго ибо он плачет если меня долго нет: (Я сейчас действительно как мать, ибо покорми, поиграй, уложи. Во время того как я сейчас пишу этот малышь залез мне на спину (я лежу на животе на диване) и снял резинку с волос ибо ему мой бантик нравится(жевать). Бенджик уже на следующий день откликался на свое имя, ходил на пеленку и подходит, когда его зовут. А за сегодня он выучил команду сидеть) )) )) Малышу завтра два месяца, я горда собой) А с заводчицей уже как с лучшей подругой общаемся :DDD Такая хорошая женщина. У нее лично дома 15 собак 13 из которых-это мопсы. Батю Бенджи зовут Жетон, и ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, такой большой, добрый, активный и очень красивый! Хочу чтобы мой Бенджик был таким же когда вырастет :)

А вот о маме. Реакции мамы. она была не такой радужной как у папы. Мама была на даче и приехала спустя три дня, как Бенджи уже жил у нас. Так вот он не смотрела на него, заговорила за "отдать обратно", два дня со мной не разговаривала, не хотела на него смотреть, и даже не знала как его зовут и даже его пол: с Но сейчас она влюблена в него и заботиться наверное даже б ольше чем я (этоо невозможно заботиться о нем больше, чем я)

На этом я пожалуй закончу и скажу, что если вам кажется, что жизнь поставила вам подножку, возможно это на самом деле был подарок :) Всегда прислушивайтесь к своему сердцу и делайте так, как оно вам велит :) Удачи вам, котаны

И Бендж передает всем сладких снов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PA1YARNAYA13 — Это просто Вьюи блог

48

Иногда нам просто не хватает сочувствия к самому себе, чтобы двигаться вперёд. Просто простите себя и живите счастливо

43

Иногда так хочется, чтобы все было чуточку проще

44

Узнала историю, что когда мы вышли кататься на санках с родителями я сказала "хотите кататься?……. Катайтесь.". Мне было три))...

48

Я теперь понимаю, почему в моей жизни были какие то периоды упадка себя с внешней стороны и странные несвойственные решения. Понимаю, поч...

46

Это озарение? Просветление? Или же яблоко Ньютона?

40

Внимание!

Милые дамы (а может и не дамы), посоветуйте мне пожалуйста что то очень интересное! Почитать или посмотреть. Так, чтоб я начала и не могл...