25 июля 2015 года в25.07.2015 16:22 2 0 10 4

It's been 84 years.. [q], но наконец-то я и принимаю эстафету от Насти и передаю всем-всем, кто желает. И вряд ли я написал все, каждый день дарит что-то новое, но об основном я попробовал написать: 3

1. Знать, что у близких и друзей все хорошо. Или хотя бы узнавать какие-то хорошие новости об их жизни, например, что у мамы гандоновское начальство сменилось на нормальное, или что у бабушки нога пошла на поправку, что сестра поступила, куда хотела. Что-то в этом роде.
2. Смеяться или смешить других. Смеяться получается часто, но вот на полную мощность – довольно редко. Самый замечательный раз был, когда я просто смеялся, смеялся и смеялся и понял, что я не могу остановиться, хотя у меня уже болит живот и я не могу сказать ни слова, я просто натурально выл и смеялся одновременно. Это было шикарно. А что до смешить кого-то, то это до сих пор странно, потому что я прослыл довольно тихим человеком, поэтому когда получается смешить других, это такая непонятная смесь, но очень здоровская.
3. Сделать что-то, что ты боялся сделать или думал, что не сможешь. Чаще это пока что проявляется в стенах института, но иногда получается и вне их, но, в любом случае, это очень круто.
4. Понимать. Все, что угодно и возможно, касательно любого явления. Это как то чувство из школы, когда ты сам доходишь до решения заковыристой задачи/примера, только теперь это касается и как учебы, так и себя и других и в жизни вообще.
5. Открываться другим людям. Я из тех чуваков, который не навязывает свою компанию, думая, что собеседнику будет скучно со мной, что я буду надоедливой и т.п. Поэтому я рад, когда люди инициируют контакт, однако в то же время для меня это так необычно, что я превращаюсь в лошару с заплетающимся языком и, и в итоге думая, что предстал полным идиотом, и кому ты такой нужен. Но есть люди, с которыми это как-то плавно переходит дальше и вот, через какое-то время, вы говорите о совершенно крутых вещах, которые сидят у тебя в голове постоянно, но тебе не с кем ими поделиться, вы говорите, и вы знаете, что другой просто примет что-то, как кажется кому-то из вас, странное к сведению, типа «а, вот так тоже бывает, ну лан», знаете, что не будет ин осуждения, ни насмешек над интересами, поэтому вы просто отдаете все, что хотите и берете взамен столько же и это самый кайф.
6. Спокойная жизнь животинок меня делает очень счастливой. Любых. И своих и чужих, от котят до драконов и динозавров. Вчера я, к слову, смотрел вторую часть Парка Юрского периода и желал много плохого чувакам, отлавливающих динозавров, чтобы запустить свой суперприбыльный бизнес и радостно выдохнул, когда в конце до доктора наконец-то дошло, да. Вместе с животными, я думаю, и природа тоже сюда же. Как просто природа, так и ее различные явления, они меня бесконечно восхищают, хотя и некоторые из них довольно разрушительные.
7. И стории. Я сначала хотела написать про фильмы и книги и сериалы, но в итоге подумал, что так будет ближе к правде, потому что на данный момент времени не за любой фильм/книгу/сериал я возьмусь, но если я увижу, что где-то мелькает интересная для меня история/персонажи, вот тут я скорее всего возьмусь. Хотя, как говорится, не попробуешь – не узнаешь, но пока у меня как-то так. При подготовке к ЕГЭ мы писали пробные сочинения для обществознания и я выбрала какой-то раз тему про человека, я не помню точно название, но что-то связано с тем, что человек – это самое интересное в нашей жизни. Я хорошо помню, что преподавателю понравилось мое сочинение, но она мне сказала, что очень удивлена выбором темы, и у меня 2-3 года ушло на то, чтобы понять, почему, хотя все вроде бы очевидно. Я и в школе особенно активностью не страдал, часто сидел один, и особенно близких друзей в классе у меня не было, но и изгоем я тоже не был, но в общем людей вокруг меня почти не замечалось, поэтому я не особенно понял ее удивления, но это тру! Может, мне не очень легко начать общаться с людьми, но они капец интересные. История человека делает его таким, какой он есть, и смотря сериалы и фильмы, читая книги, я смотрю за тем, как мне рассказывают историю людей, почему они такие и почему так делают, думают, говорят, и как они встречают новые события в их жизни, других людей, как они с ними общаются, сближаются и т.д. И вот все это – это просто моя слабость и делает меня просто комочком радости. Плюс, это чертовски здорово, когда ты можешь залезть в совершенно новый мир, в новые события, которых ты никогда не переживал и не видел.
8. Музыка. Либо под музыку у меня в голове создаются какие-нибудь истории, либо я просто получаю удовольствие от музыки, и в любом случае, это очень здорово.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAESHEIM — alt er love

232

плачу по-переводчески и по-российски

243

то что я пришла сюда в далеком 2010 фанаткой сумерек и сейчас, десять лет спустя, сежу и ловлю опять краш на роберта и кристен но уже в п...

241

когда я говорю шо довод секси я имею в виду что каждый раз когда я думаю о нем (а именно 24/7 последнюю неделю с первого просмотра) я ощу...

131

вспомнила пароль от вьюи для очень важной миссии а именно сказать что "довод" нолана получился дико секси!

156

ну что, наконец-то снова здравствуйте!

122