21 июля 2015 года в21.07.2015 21:34 1 0 10 2

кажется я вернулась, ну чтож, начнем.
купила новый ноутбук (старый давненько расхерачила в порыве ненависти) зашла на вью и кране удивилась, нет рекламы, поразительно, по привычке полистала стой блог на пару страниц назад, что бы понять о чем и как я все таки писала, ну чтож, сейчас от меня не нужно ждать сильный и независимый от посторонних лиц пост, все очень изминилось, кому нравится стабильность, добро пожаловать, а кто ждет ежедневных расставаний-вам не сюда.
итак, сейчас ночь, а значит настала пора откровенных текстов.
прочитала цикл постов "не о нас" и поняла, это была не любовь, хотя, черт его знает, могу добавить одно, тот о ком я писала год назад, когда еще часто посещала этот сайт погиб 12 июля, те кто живут россии наверняка слышали о обрушении 242 части вдв в омске, так вот он в списке погибших, и я хочу выразить свои соблезнования Лене. дада именно той Лене с которой он мне изменил, но мне правда жаль ее, месяца не прошло как его забрали и он погиб.
ну все, теперь обо мне.
мне 17, я по прежнему живу в Омске, не учусь, забрала документы из колледжа, в связи с тем что устроиась на хорошую работу, иду заканчиать школу (10-11).
что еще, ну могу добавить что моя жизнь очень стабильна, стабильно дом, стабильно работа, стаильно зарплата, стабильно секс.
мы вместе 8 с лишним месяцев, это пожалуй самые серьезные отношения в моей несерьезной жизни, и я очень надеюсь, что это надолго (черт писала так о каждом) пожалуй нет, это было лишним.
итак этот цикл моей жизни называется так "не оборачивайся, я люблю тебя "
кому интересно, добро пожаловать, кому нет, проходите мимо, всем добра и спокойной ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKARRRRRR — еще немного

18

В моем имени не было романтики, в его имени тоже. Быть с ним и спать с другими, упарывать экстази, и прожигать жизнь, но любить его, его...

19

несправедливо!

Он написал мне в 6 утра, когда я не могла уснуть (была немного упорота). Мы общались до обеда, и черт возьми, меня интересует один вопрос...

17

Это пиздец. ЭТО ПОЛНЫЙ, МАТЬ ВАШУ, ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!

16

Чувствую себя настолько отвратительно, что хочу уйти от всех, снова плохо, главное не сорваться.

16

я хочу жаркого и страстного секса. Что это? Мания или недотрах?

16

Ты сможешь найти только 14 летнюю педовку, либо анимешницу себе под стать.