19 июля 2015 года в19.07.2015 23:57 5 0 10 1

20/07/2015

Я давно не писала, просто не хотелось все это писать здесь, я пыталась разобраться.
Ну, в общем, мы с Мишей тогда встретились, это была шикарная прогулка, и вообще шикарный день.Мне с ним было очень хорошо)
И все бы замечательно, НО!!! Как я и предполагала, все и произошло.После прогулки, попрощались мы с Мишей, еду я домой, зашла в вк, а там огромнейшее сообщение от С., где он признался мне в своих чувствах, что до сих пор любит меня, там было очень много слов, он объяснил что пытался расстаться со своей, но она потом пришла вся в слезах и он проявил слабость. И сказал что хочет все исправить, что уже не может так и что соберет всю силу и закончит свои отношения в ближайшее время.
Ну как это можно назвать вообще?Год я ни с кем не встречалась, ждала его, даже гулять ни с кем не ходила, и тут наконец-то смирилась, убедила себя что надо жить дальше, и уже вроде как начались отношения с Мишей, и тут врывается он.
Я просто на распутье. У меня вроде как начало отношений с Мишей, я вот сегодня его тоже видела, еще один прекрасный день.Мне с ним легко и хорошо.Но я знаю, что у наших отношений нет будущего, во первых все таки возраст, да и вообще это видно, а может я зацикливаюсь на С.
Но так же, С. любовь моей жизни, я знаю что так как с ним, мне никогда ни с кем не будет, я из всех с кем встречалась, видела будущее только с ним, как и он.
Но тяжело снова начать доверять.

Я не знаю, что мне делать, это просто провода.
Но он сказал что будет ждать меня.Мол, ролями поменялись.
И еще что мы с ним давно говорили, и было сказано сейчас - с кем бы мы не встречались, мы в итоге будем вместе.
Мне кажется, в этом что-то есть, но все же, я искренне хотела бы попробовать с Мишей, и даже хотела бы чтобы все получилось у нас.
Страшно возвращаться к прошлому, хоть и это все о чем я мечтала последний год.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRTHDAYMASSACRE — Желаю вам другую. Получше.

86

да, я не хотела сюда возвращаться, но из-за того что я прикипела к этому блогу еще много лет назад, только здесь у меня получается излива...

83

Почему это все еще продолжается?

Сколько можно прощать и терпеть иллюзию отношений, если любишь? Когда человек тебя не слышит, когда он не воспринимает тебя серьезно, и н...

242

Случайно выключила комментарии под предыдущим постом. Хотела его перезалить но не нашла ни как его удалить ни как отредактировать. Да ну...

243

Ведьма против

Очень ждала когда тут все заработает, но меня что-то это все пугает. Дико неудобно все выглядит. Есть вот "по новому, непривычно", а есть...

201

Меня бесит, что кто-то тебя видит чаще, чем я.

205

Все происходит по какой-то причине. Иногда эта причи...