19 июля 2015 года в19.07.2015 03:09 4 0 10 1

18\07

Этот пост будет не особо большой, поскольку ничего такого не произошло. А обо всём, что было днём- уже писала.

Пока написала пост, легла спать только около 5 утра. Хотела встать в 11, но спала до часу. Окончательно разбудил, подбодрил звонок милого. Он встал в 10, а дядя сказал, что ещё рано ехать. Так бы мог ещё поспать, снова не выспался. (И вот только к двум приехал на работу, и то ещё ждал, болтал со мной по телефону. Сказал, что работы много не будет, освободится не поздно, после мне наберёт. Наконец, я встала, попила кофе и решила прибраться. Я очень люблю убираться в шкафу- аккуратно складывать вещи по системе: фасонам, сезонам, цветам, длине. Меня это очень успокаивает. Могу часами этим заниматься. А ещё больше люблю избавлять гардероб от ненужных более вещей. Начинаю убирать- погружаясь в другой мир, совсем забывая о "реальном", времени, планах. Около 5 позвонил милый, вернул в "реальность". Думали о планах на вечер. Лёшка- у бабули, Рустик с девушкой, Женька пока занят. Я сказала, что доубираюсь, после буду собираться. Уборка затянулась на час, а то и больше. Пошла покушать, поругалась с мамой, что стало толчком на быстрые сборы. Даже прослезилась..)) Милый с Женькой, Колей и Даником шли на часок поиграть в КС.) Сказали, чтобы я подъезжала к ним. Зашла с папенькой в магазин, он купил моим котейкам еды, поехала к ребятам, они уже вышли из клубы, ждали меня возле метро. Направились в магазин, встретили Антона. Я совсем была без настроя, милому это не нравилось, но с собой ничего поделать не могла. Подошли и Женька с Даником. На входе около магазина, пока ждали Колю, Женька начала петь: "Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой", - мимо проходят мусора, один нам:

-Танцуй. Вон младший лейтенант пошёл, - Женька сначала даже не понял, что произошло. Благо, ГАИшники были нормальные, а то за такое у нас могут загребсти и дать штрафа.)) Зато поржали.))

Держали путь к Полине. Мальчики принялись играть в карты, я расположилась на диване, взяв Ролика, за всеми наблюдая. Милый что-то жёсткое сказал, в шутку, Женька:

-Ну ты реально жёсткий. Я бы на её месте давно бы уже на тебя обиделся.

Снова зашла тема насчёт поездки на Казантип:

-Дудич, ты поедешь?

-Нет. У меня же девушка есть.

Что касательно моей точки зрения на этот фэст: сборище шлюх и наркоманов, притон на пляже, антисанитарные условия. Ни за что бы туда не поехала. Мальчики всё играют, милый постоянно ко мне поворачивается, шлёт буськи, зовёт сесть к нему. Посидела с ним, снова вернулась на диван, прилегла. Смотрит на мою задницу:

-Нормально тебе?, - всё, поняла: ноги нужно поджать, юбку спустить.

Женька:

-Вон Даша лежит, ждёт. Если бы не ты, я бы уже к ней подошёл.Но мне так лень.

Планировала выйти от Полины в 12, чтобы спокойно пойти на метро, немного постоять с милым и чтобы он так же спокойно пошёл обратно и успел на метро. Но нет- играли до последнего, до 00.20. Снова как во вторник пришлось "Галопам по Европам":

-Я не хочу, чтобы тебе из-за меня было плохо.

-Мне не плохо.

-Я вижу.

-А я не хочу, чтобы ты не успел на метро, особенно в штормовое предупреждение, - благо, успели, н о идти приходилось очень быстро.

По дороге рассказала, про диалог с родителями касательно моего желания на мамин отпуск поехать с милым на дачу.

—Мама сказала, что поедем все вместе.

—Хорошо.

—Хорошо? Что?! Ты серьёзно?

—Да. Нужно же налаживать отношения с твоими родителями.

—Они итак налажены.

—Какой у тебя там размер, говоришь? 17?, - тема кольца актуальна, ахаха.))

—Дурак. Нет. Это жесть. Почти вся моя семья и ты.

—И что тут такого?

—Ну как будет тебе?

—Нормально.

—Ты серьёзно? Да? Что в этом такого? Эм.. Процентов 95 парней отказались бы ехать на дачу вместе с девушкой и её семьёй, - нет, я знаю, что мой Владь удивительный парень, человек, но такой спокойной реакции я попросту не ожидала..

Наверное, за вечер раз пять услышала: "Я тебя люблю", - и что самое парадоксальное- милый каждый раз опережает меня, когда это хочу сказать я. КАЖДЫЙ РАЗ. Мне иногда кажется, что он вообще читает мои мысли.) На последнее метро успел, я с облегчением вздохнула. А ребята тем временем продолжали тусоваться (Полина живёт в соседнем подъезде от милого), но он к ним не вернулся: "Что мне там делать без тебя?".

А ещё сегодня первые выходные, когда мы не засыпаем вместе.. И это очень грустно.. А ещё я уже какой час жду: "шквалистого ветра, грозы, дождя", чтобы заснуть, как люблю. Белорусские синпотики, вы в курсе, что вы тупые, необразованные идиоты, которые каждый раз не могут угадать погоду?!

Написание поста затянулось на полчаса, поскольку я услышала, как мяукает котик, полетела на кухню, тихо из холодильника достала сосики, порезала и скинула из окна (живу на 2ом этаже), проследив, чтобы котики (их оказалось двое) схватили еду, поели.


У семейки Адамс завтрак-обед.

Мой брат- Артур.)

Папенька.

Попрошайка моя.)

Релакс.

No make up.

У нас сегодня запускали воздушные шары. Красивое зрелище.

Когда просишь кого-то сфокать тебя: 100500 неудачных, смазанных фото. Когда просят сфоткать тебя: с первого раза хороший кадр. Закон Мёрфи во всей его силе.

Можно уже открывать свой карточный переездной клуб.)))

Обожаю всякие прикольные предметы интерьера.

Я любвеобильна- любовь Ролик.

Но парень в моём сердце один, в отличии от котов, собак.))

Мой ласковый мальчик.

Даник готов.))

Бешенный дьявольски-ангельский кролик.)

Это Даник- это норма.)))

Я обожаю этого кота.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...