18 июля 2015 года в18.07.2015 09:54 5 0 10 1

Каждый твой звонок, как вдох, каждая сигарета, как выход. И томным пеплом укрывая города освежаю память мятой. Привкус чая по утрам неброско вызывает отвращение, как ты его пьешь, отнюдь, мне не понять. Не пойму никогда намеренности твоих действий, слов, помыслов. Подскажи, как мириться с тем, что ты появился в моей жизни и исчез, словно падающая звезда, но я не успела загадать желание. И вот он, момент, когда стоишь под ночным небом, смотришь вверх и ожидаешь новой звезды, но на горизонте виднеются потускневшие очертания созвездий. Может погода не та, а может я ослеп.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLEGORY — I fucked your ambition, I don't care

16

После того, как Mr M ушёл из моей жизни, мне не стало легче, начала ввязываться в авантюры, которые зачастую заканчиваются безуспешно. Не...

13

Следующая станция - в никуда

7

Однажды, когда перестали сиять звезды, вдали стала виднеться одна планета, он захотел прикоснуться к ней рукой. Так зародилась эта история.

9

некоторые падения открывают новые горизонты

21

страшно вносить в свою жизнь изменения. особенно, когда погружаешься с головой в омут. страшно привязываться, хотя я итак уже это делаю. ...

9

Взрагивать от звонка, неизвестный абонент, я же знаю, что это ты. Просто снять трубку и услышать "привет, крошка\детка".