18 июля 2015 года в18.07.2015 03:34 4 0 10 2

15-17\07

Объединю в один пост все три дня.

Что я делала 2 дня? "Режим ожидания". Ревела, пыталась успокоиться, читала, ревела, ходила на почту за посылкой, ревела, оплачивала блог, звонила Ивану, ревела, пила, ревела.

Содрагалась при каждом звонке телефоне в надежде, что это милый и крайне разочаровывалась, когда видела, что звонит, пишет не он.

В среду башню вообще срывало, пошла ночью бродить с Миланой по злачным, незнакомым мне местам на районе, ходила по дороге. Единственное, что меня останавливало от какой-нибудь черни- Милана. Ведь ангел не виновата, что у неё такая конченая хозяйка, я за неё в ответе и должна привести домой в целости и сохранности.

Мы видимся каждый день и за всё время наших отношений (уже почти 4 месяца) не виделись только 6 дней, а тут целых 2 дня подряд. Меня уже подкалачивало, нет, трясло, безумно скучала, не могла более терпеть, отправила ему смс, начались разборки. Просила прощения, но он стоял на своём, всё к чему клонил, я просила сказать прямо, если хочет расстаться, на что он: "Дура, я не хочу тебя потерять..", - и ещё десяток смс, а после сообщений вк. Ни к чему конкретному не пришли, милый пошёл спать, т.к утром на работу, сказал, "завтра продолжим". Сначала написал просто:

-Пока

-Вот и поговрили..решили..

Продолжим дальше жить поразнь, но мы же не расстались, - после чего он начал объяснять, что очень устал, не выспался, а завтра много работы и под конец "пока" сменилось на "спокойной ночи". Успех, надежда есть.

Сидя дома, мне становилось ещё хуже. Решила, что утром нужно идти на треню, чтобы хоть как-то разбавить свои страдания. Долго заснуть не могла, постоянно просыпалась. В итоге поспала очень мало. Я проснулась раньше, даже хотела перенести треню на обед, но решила, что это крайне тупая затея, хоть уже успела написать тренеру. До последней минуты лежала в постели. Мама встала раньше, пошла в коридор. Я открываю дверь, выхожу к ней. Она в шоке:

-Даша, ты чего?, - рано+мой ужасный вид+не выспалась+бледнота.

Сказала, что иду на треню. Манку, разумеется, мне никто приготовить не успел, пришлось есть йогурта, которого было недостаточно и это очевидно, но больше не хотела. Поругалась с мамой.. Быстро собралась, ушла не попращавшись. В метро накатала огромный пост, который потом случайно удалился.. Ну да, как же не без этого. В траллике встретила Женьку и Даника, чему очень обрадовалась. Подняли мне настроение. Почти до самой качалки шли вместе. Настроение на уровне, к "бою" готова. Тренер прислал смс, чтобы я походила на кардио минут 15, что я и сделал. Я гипотоник. Измерила пульс на беговой дорожке- 150. Понимаете, какой это пиздец? Под конец мне стало совсем плохо, начала терять сознание, что ли, я так и не поняла, что это было, но почти упала на дорожке, споткнулась, вовремя подошёл тренер, схватил меня. Все в шоке таращались на меня, а я говорила: "Всё нормально", - пыталась улыбаться. Тренер:

-Ну что, булочки размяла?

Тренировка проходила очень тяжело, я не могла стоять под конец на ногах, шаталась, уводило в сторону, тренер меня поддерживал.

-Не поверишь, но у меня в тот раз ничего не болело. Я была в шоке. Всё ждала. "Боль, ты где, ау?".

-Зря ты мне это сказала. Сегодня усиленно тебя прокачаем, чтобы всё болело, - прокачал, вес прибавил.)

Занимаюсь на тренажёре, мой тренер сзади, другой, про которого упоминала, тренирует парня рядом, смотрит на меня, на моего тренера:

-А рыжая у тебя интересная.

Под конец трени:

-А у тебя есть аппетитные фото?

-В смысле?

-Ну, попы.

-Нет. Не фоткаюсь так.

-Мне для отзыва нужно. А в тренажёрке не фоткаешься?

-Нет. Я на кого похожа? Я сюда не пофоткаться прихожу, - фото в раздевалке не в счёт, поскольку я просто наглядно демонстрирую, как начинается мой день и свои тренировочные шмотки..))

-Правильно. Ты сюда приходишь ебашить. Может, сфоткаешься как-нибудь?

-Нее. Парень будет против. Отзыв напишу, но без фото, - это так приятно было говорить, что я принадлежу своему мальчику. Целиком и полностью. Не узнаю себя.))

15 минут на кардио в конце окончательно меня добили. Минут 15 просто сидела в раздевалке, даже не могла начать переодеваться. Набрала маму.. Хоть я была и в обиде на неё, но.. тактический ход. Мама начала странно диалог:

-Я работаю в воскресенье-понедельник. Если заказать в воскресенье, в понедельник привезут?

-Что привезут?

-Велосипед тебе, - это было неожиданно.

Спросила, как с Владом и что вообще конкретно произошло, я рассказала. Мама сказала, что я поступила неправильно и снова подметила, что у меня ужасный характер; как прошла тренировка. Я давно хотела подарить милому двойной брелок. Как раз очень подходящий момент. Потопала пешком в ТЦ. Выбор был куда меньше, чем я думала. Но всё-таки был, что уже радует. Присела на лавочку:

-О, какими судьбами?, - смотрю, чувак с барменских курсов, который проявлял ко мне знаки внимания. Он ещё тогда был заносчив, но сейчас стал просто невыносим, слишком самоуверен. Кинул работу в заведениях, пошёл продавцом электронных сигарет. З\п у него большая, я аж охренела. Само собой, пристраивали через знакомых. Поболтали с ним курсах, работе. Я пошла дальше, нужно было сделать гравировку. Поехала в другой ТЦ, отдала гравировщице с золотыми руками брелок, сама пошла выбирать коробочку. Только подхожу к точке с упаковкой подарков, как она закрывается. Иду в другую, закрыта. Жду, пока иду искать, где ещё могут продавать коробочки- нигде. Возвращаюсь ко второй точке, где богатенькая бабища дурит голову девочке с оформлением. Смотрю порой на этих богатых баб и не могу понять: почему они все такие одинаковые и тупые? Она реально была тупой, не понимала простых вещей, от чего задерживала очередь. Покупки коробочки мне обошлась в 20 минут. Даже гравировку уже успели сделать, пока я стояла в очереди и наблюдая, как тупая богатенькая бабища пытается вникнуть в простой смысл. Безумно хотелось домой, кушать, очень устала. По дороге купила мороженое. Что-то я пропустила момент, когда оно прилично подорожало.. Дома никого не было, пыталась чем-то заняться, но очень клонило в сон. Как раз приехали родители. Мила "уговаривала" лечь с ней спать, что я и сделала. Моя искусительница.)) Снова плохо спала, написала милому. Перезвонил. Я спросила, как дела, работа. В конце спросил, пойду ли я гулять, через сколько приеду. Встала, начала быстро собираться. Снова перезвонила, он был с Женькой:

-А Женя идёт в клуб?

-А чего это тебя так интересует?

-Опять начинаешь?

-Просто Лёша сказал, что если не пойдёт Женя, тои никто не пойдёт, - в конце:

-Сколько ты ещё будешь собираться? Как обычно, будешь мыть голову, укладываться, а потом выбирать, что надеть?, - начал меня поторапливать, а это значит, что хотел видеть, что является хорошим признаком.)

Собралась довольно быстро, поехала. Ребята были на одном из "наших" мест. Поздоровалась по кругу со всеми, но не с милым.. Я побоялась. Побоялась, что он "отвергнет" меня. Спустя пару минут кинул в мою сторону, что я не поздоровалась- подошла, чмокнула. Он сидел посередине, я стояла скраю возле Рустика и Лёши. По очереди смотрели друг на друга, иногда встречаясь взглядами, ЛЁшка это заметил, начал шептать:

-Он так на тебя смотрит. Иди поговори с ним.

-Потом..

-Сейчас, а то врежу тебе. Подойди сзади и обними его.

Считала, что пока не подходящий момент.. Рустик встал, я села на его места. Лёша больно схватил меня за руку (у меня низкий болевой порог+почле качалки), пытаясь "пихнуть" на милого. После ущепнул за рёбра, что я аж заорала, вскочила со скамейки. Женька тут как тут:

-Теперь я знаю, какой издаёт стон Даша, когда у неё оргазм.

Рука, рёбра болели, Лёшка ехидно лыбился. Спустя буквально минуту милый встал, подошёл сзади и обнял. Почва ушла из под ног. Я к нему повернулась, обняла в ответ, попросила прощения. Рустик с Лёшкой сзади пели "Only Yoou", - и такими голосами, что..)) Обещала Рустику, что я ему потом тоже устрою подобную "романтику".)) Милый сказал, что любит меня, снова опередил, козлевич. Вручила ему коробочку.

-Сколько бы ты ещё не выходил на связь?

-Не знаю. Хотел на следующий день написать, позвонить. Ты не представляешь, чего мне стоило сдержаться.

-Но не позвонил..

-Я был сильно огорчён. Ты же понимаешь, что это из-за того, что мне не похер.

Весь вечер не отходил от меня, обнимал, нежно целовал, говорил, что любит, тягал на руках, платье задралось:

-Бля. Это ж надо было, чтобы платье поднялось в тот момент, когда Женя повернулся, - и засмеялся.

Чуть спустя мы всё же вернулись к теме ссоры. Лёшка и Рустик вставили свои 5 копеек, говоря своё мнение. Я боялась, что снова начнётся срач, но милый выслушах их мнения и закрыл тему. Это было неожиданно.. Решила выпить немного виски с соком. Лёшка не чокнулся с милым, но чокнулся со мной:

-Т.е со мной не чокаешься, а с Дашей чокаешься?

-Да. Так Вы две половинки одно целого. Чокнулся с ней= чокнулся с тобой. У вас же связь.

Все собирались идти играть в КС, милый всех потарапливал, поскольку хотел меня проводить. Но один паренёк всех отговаривал, говорил, что пойдём позже. Тут и Женька подключился, объясняя, что милому нужно меня проводить и вернуться обратно. Собирались и уходили раз 10, но пол компании оставалось. Уже было очень холодно, милый отдал мне свою ветровку и сам успел замёрзнуть. Пыталась отдать обратно его ветровку, но сказал, что не заберёт. Да он её на меня практически насильно одел.) Я безумно злилась на того, кто сагитиоровал компанию пойти в клуб позже. Спустя минут 30 пошли. Шли долго, по дороге дурачались. Милый так набесился с Лёшкой, что порвал штаны..)) МИлый предлагал поехать проводить меня раньше или потом пойти пешком. Я бы пошла, но ему утром на работу и на улице холодно, так что сказала, что поеду на последнем метро, посижу со всем к интернет-клубе. Я просто сидела и наблюдала за всеми, смотрела на моего прекрасного милого. За соседний копм на пару минут пришёл парень, я стояла, ждала, пока освободит мне стул. Женька:

-ДАшуль, тебе принести стульчик? Я принесу.

Мальчики играли довольно эмоционально.)) Особенно Рустик и Лёша:

-Бабу на контру променял, - смотрит на милого, у того покер фэйс, увлечён игрой, - Вот Влад даже Дашу не обнимает. Вот это я понимаю- пацан. Уважуха, - но в свободные минут целовал меня и говорил, что любит!)

Рустик печалился из-за того, что они проигрывают:

-Даша, отвлекай ты его там!

Тянула до последнего, чтобы ещё хоть пару минут посидеть рядом с милым. Со всеми попрощалась, милый был последним. Сложно было от него уходить. Быстрее бы вечер.


P.S помните лабрадора Сэма и маламута Рикардо у подруги дяди милого, у которой мы недавно отмечали ДР? Так вот у неё была днюха и дядя позвал нас с милым. Я только вчера думала об этих прекрасных пёских. Урааа, скоро увижу их^^ Надеюсь, на этот раз обойдётся без вывихнутой челюсти, скорой..)


Приятное напоминание о близких людях..)

Что тебя спасёт от истерики и ужасного внешего вида? Ночь, улица, кепка, капюшон, плеер, собака.

Пришла, положила лапку на меня.

Разговариваем.

Утро пятницы.

У голубок тусовка.)

Моему самому дорогому человеку.

"Молодость" решили вспомнить.))

Э-эмоции.))

Как же я люблю им любоваться.

Как думаете, кто капитан-лучший игрок?))

Теперь я знаю, кто чем занимался в юношестве.))


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...