17 июля 2015 года в17.07.2015 20:43 1 0 10 3

Общак.

О своей любви к таком потрясающему мужчине как Том Харди я могу распинаться долго и нудно. При чем полюбился он мне году эдак в 2009-2010, когда и посмотреть с ним можно было толком только "Начало", тот фильм с Джерардом Батлером, и, прости Господи, "Бронсона". Я тогда еще так расстраивалась, что вот мало с ним таких фильмов, чтоб в кино поити, чтоб на большом экране показывали и все такое. Хороший же мужик, ну! А как играет! А этот взгляд! Он одними своими глазами играет лучше, чем половина тех придурков, что с пушками по экрану бегают!

А потом как-то так получилось, что фильмы с ним вот буквально пачками выходить начали и моему счастью просто не было предела.
Наконец-то он не играет бомжа-наркомана в независимом кинематографе на пару с Кембербетчем и не играет всяких лысых и до ужаса стремных чуваков.

Вообще я очень люблю когда Том Харди в фильмах играет ну… ну таких плюшевых мишек, понимаете? Когда он вот такой вот Том Софти, а при этом ты в глазах видишь, что он может пулю в башку всадить и глазом не моргнуть. "Общак" как раз относится к таким фильмам.
Тут мы имеем криминальную драму, но в которой все действия происходят плавно, равномерно и мне лично было просто интересно наблюдать за происходящим на экране. На фоне плавного сюжета у нас была красивая картинка и приятный саундтрек.
Отдельный плюс этому фильму мне хочется поставить вот за что…
СПОЙЛЕР
…персонаж Тома Харди, Боб, сделал в конце то, что каждому из нас хочется сделать с ублюдками, которые бьют беззащитных животных - просто всадил в этого урода пару пуль и был таков.

Если честно, то мне этот фильм показался больше чем-то таким про животных, где на фоне происходило что-то, связанное с преступным миром.
Очень уж мне нравились все эти сцены со щенком. Как его тренировали, как за ним ухаживали и как его полюбили. Если честно, то я до последнего переживала, как бы с этим песиком не случилось то же, что и с собачкой в фильме "Джон Уик". Но, слава Богу, обошлось.
9 из 10.
Мне фильм очень понравился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

48

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

64

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...