17 июля 2015 года в17.07.2015 14:05 1 0 10 1

Давай просто будем у друг друга?! Это знаешь как… Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку и я пойму, что ты скучаешь. Или пришлешь, короткое слово "привет ", а я напишу тебе о том, какая сегодня погода и в чем я одета.
Будет день, когда ты будешь счастлив, ты расскажи об этом мне.
Я правда, порадуюсь вместе с тобой. И я буду у тебя. Когда тебе будет очень плохо и никого не будет, я постараюсь оказаться рядом. Взять тебя за руку и сказать, что завтра будет все иначе. Я может даже приду к тебе, или приеду, или прилечу поздно ночью, пьяная, веселая и буду танцевать тебе.
А под утро засну у тебя на плече. Возможно, я стану уже другой на тот момент и ты не узнаешь, мой запах, но нежность к тебе останется прежняя. Приторно-сладкая.
И я хочу, знать, что ты у меня есть. Только обязательно добрый и внимательный ко мне. Представляешь, я пришлю тебе днем " Приходи, мне так плохо" и ты придешь. Просто так. Без слов. И обнимешь. Пожалеешь.
Однажды, ты так захочешь меня, и я буду с тобой, пусть даже одну ночь. Но мы ее запомним. Нет, мы каждую ночь будем помнить. Давай иногда просто встречаться и есть мороженое, смотреть фильмы. Как раньше. Давно.
А если в твоей жизни или моей появиться кто-то другой, то мы все равно давай будем у друг друга?! Хотя бы воспоминанием.
Я все так же буду писать красиво о нашей любви. О дружбе. О том, что ты такой самый лучший для меня. Оставлять тебе короткие фразы. Я хочу, быть для тебя другой. Новой. Чтобы ты восхищался, как раньше. И я обязательно буду.
Веришь?! буду.
И давай никому о " нас " не расскажем. Никому. Никому. Это будет только между нами. Это будет наше общее. Нежное. Светлое. Теплое. Счастливое.
Давай просто будем у друг друга?!
Пожалуйста.
Мне это нужно.
Не теряй меня до конца.
Не надо.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIATERRYTAYLOR — Знаешь почему мы не можем быть друзьями? у моих друзей на меня не стоит

188

Er war mein Nord, mein Süd, mein Ost und West, Meine Arbeitswoche und mein Sonntagsfest, Mein Gespräch, mein Lied, mein Ta...

108

: Ich verstehe einfach nicht, warum ein Mensch, den man liebt einfach so schlimm werden kann und dich behandelt, als wärst du Dreck....

109

передайте ему, что на чистых листах каждый раз я рисую наш подвиг в стихах, что все так же боюсь турникетов в метро и скандалю, когда ...

109

ich werd verrückt bei dem gedanken wo du heute abend schläfst ich dreh durch bei der frage neben wen du dich legst ich muss...

111

Alles was ich mache, ist falsch

112

Ich weiss, dass ich nichts Wert bin, gar nichts.