17 июля 2015 года в17.07.2015 13:31 2 0 10 1

Безымянный тэг :)

/почему бы и нет?/

я нашла этот тег у чудесных Кати и Ани, и тоже решила

помочь распространить данный тэг, да и просто ответить

для себя в будущем на несколько вопросов, так сказать,

для памяти, так что, присоединяйтесь! :)

Ваша самая заветная мечта: Я вообще не очень люблю мечтать, и не отношусь к тем людям, которые лежат в кровати и не могут уснуть из-за мыслей о проблемах, о своих мечтах и так далее. Я просто отношусь довольно специфически к мечтам. Для меня мечты - это что-то, что никогда не сбудется, а я не люблю хотеть то, чего у меня никогда не будет. Не вижу смысла лишний раз себя расстраивать, и так "грустняшка" :D Так что, все, чего бы я хотела, добавляю в столбик "цели" у меня в голове. А целей много и самых разных.

Что чаще всего является причиной ваших слез: Вообще зависит от моего душевного равновесия в данный момент, но причиной может быть все, что угодно. Я очень чувствительный человек и буквально любая мелочь может меня задеть. Конечно, чаще всего, это какие-то действия/слова дорогих мне людей. "Приступы грусти", когда ощущаешь себя куском дерьма, совсем одиноким, бесполезным, думаю, не у одной меня бывает такое.

Что вы думаете о своих старых фотографиях: Сплошной смех. Я была такой толстой, пухлой, и прочие слова в таком стиле, что аж тошно. Сейчас я выросла, похудела, и, хоть я и не подхожу под собственные идеалы, мне приятно видеть, что я уже не такой слоник и начала получаться на фотографиях, хоть изредка. Мне, если честно, хочется сжечь старые снимки. Но тогда никакой памяти о детстве не останется.

Книга, которую вы прочли последней: В списке прочитанных книг это книга Рея Брэдбэри, "Вино из одуванчиков".

7 вопросов, над которыми вы постоянно задумываетесь: Почему я не родилась на несколько лет раньше? И почему я так рано повзрослела? Сколько во мне может уместиться слез? Когда родители поймут, что книжки на полке - это красиво, и что порой я устаю читать в электронном варианте? Пойдет ли мне короткая книжка? Почему люди обращают на меня внимание? Кем я стану?

Представьте, что вы супергерой. Какую суперсилу вы хотели бы иметь: Я хотела бы уметь читать мысли людей, получается. Очень банально, но, очень полезно. Хоть некоторые мысли людей и могут вызвать приступ тошноты.

Слезы - признак силы или слабости: Определенно - признак слабости. По крайней мере, у меня. Я ненавижу плакать на людях, да и вообще плакать, и чувствую себя из-за слез слабой и жалкой, следовательно пытаюсь искоренить у себя привычку плакать до самого минимума.

1 миллион долларов или возможность изменить один день из жизни: Я не особо люблю что-то менять, что-то чинить. Обычно, те, кто хотят изменить один день, хотят починить то, что сломалось. Я выберу 1 миллион долларов. Что было, то было. Это уже в прошлом, и можно только забыть.

Если бы возраста не существовало, сколько бы вам было лет: Если честно, я не люблю такие вопросы и вообще не вижу в них смысла. Ну, пусть мне будет всегда 18 :D

Песня, которая заставила вас плакать: Таких песен очень, очень, очень много. Яжчувствительнаяеба. Но, собственно, до сих пор трогает меня: Клим Стронский - последнее о тебе + Клим Стронский - до встречи, н.

Вещи, которые делают вас счастливым: Объятия, книги, улыбки, дождь, растения, канцелярия, воздушные шарики, мягкие игрушки, парк, сладкая вата, фотоаппараты ( :D), пледы, котики.

Вещи, которые делают вас несчастным: Одиночество, агрессивные собаки, когда на меня кричат, и когда именно в тот момент, когда я хочу вкусняшек, их нет ( :D).

Урок, который преподала вам жизнь: Люди меняются. Те, с кем вы раньше взаимно друг друга ненавидели, могут стать хорошими друзьями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMDEEDUM — незабываемое.

138

я потеряла свое самолюбие, силу воли, гордость, сердце, и желание жить. а за все это спасибо тебе.

124

Научите меня справляться со своими эмоциями, и самое главное, С ЧУВСТВАМИ. я очень хочу тебя разлюбить

124

самое больное в расставании - то, что из твоей жизни резко вырывают самого дорогого человека, а у тебя остается только пустота. все, что ...

125

бесконечно можно только плакать :)

127

мы расстались и мне не хочется сейчас ничего

127

просто хочу, чтобы это осталось в памяти. 29.03.18