16 июля 2015 года в16.07.2015 19:16 0 0 10 1

о, Боже, что ???
к одиночеству Вы привыкли ?
скорее, к гулянкам, кафешкам и новым знакомствам Вы привыкли. забыли, что значит, элементарно убраться дома - не только для парня своего, но и для себя. с его стороны - ему приятно будет всегда домой приходить в чистую, убранную и светлую квартиру, где его ждут не с истериками, слезами и со стопкой вещей на стуле / кресле / комоде, а со всей любовью и горячим ужином, который вы съедите вместе и он скажет за это Вам " Спасибо, любимая. ". разве, не приятно ?
скорее, Вы привыкли к тому, что он обязан быть постоянно с Вами. нет, девушка, Вы не инвалид, за которым постоянно (!) нужен уход, с ложечки Вас он кормить не будет. мужику тоже нужна свобода так же, как и Вам, в точности ! думаешь, он пошёл к Мишке / Пашке / Димке, чтобы изменить тебе с какой - то другой особой ? нет, ему тоже хочется развеяться, впрочем, как и тебе. Вы ему не даёте чуточку свободы и приковываете его рядом с собой, в четырёх стенах, изо дня в день, пилите его тем, что Вам романтики / шоколада / цветов не хватает. будет Вам романтика, когда мужик начнёт чувствовать то, что он не прикован кандалами к Вам. ушёл он к другу, приготовьте дома ему сюрприз, да тот же банальный торт или оладьи к чаю - уже что - то и приятное дома его ждёт. будет всегда бежать домой и знать, что любимая сейчас вкусненьким угостит или порадует чем. плохо, что ли видеть, как у мужика глаза светятся от счастья, когда ему приятно самому делают ? разве, самой не приятно ?
скорее, Вы привыкли к тому, что он должен приносить в семью деньги и дарить подарочки / айфончики / плюшевых мишек. в семью, если она, действительно, для тебя семья, Вы должны сами вкладывать тоже не малые усилия. мужик, рано или поздно, посмотрит на Вас и подумает " Сидит дома, каждыми днями, требует чего - то, постоянно, а сама чего добилась ? ". ведь, и вправду, чего Вы добились ? перетащили по быстрому вещички от родителей к своему возлюбленному ? вот, это даа - вклад. Вы тоже должны (!) работать и уметь вкладывать в себя, в семью, в дом. пока Вы будете сидеть на своей жопе дома и тухнуть в социальных сетях, каждыми днями, Вы будете тухнуть изнутри и снаружи. появится лишний вес и даже развитие Ваше остановится только на интернете. возлюбленный, скорее, найдёт себе более ухоженную и развитую личность. плохо, что ли заработать, получить свои заработанные деньги, и пойти прикупить себе кофточку, парню джинсы и домой взять недостающих продуктов ? разве, не приятно ?
скорее, вы привыкли к новым ощущениям в постели с другими ухажёрами. я не считаю плохим пробовать что - то новое со своим любимым, почему нет ? Вы думаете, ему нравится в постели, что Вы расставили ноги, на отвали, и лежите с лицом " семечек отсыпь " ? мужику тоже хочется нового и более страстного. поверьте, ему хочется больше Вам сделать приятнее, чем самому. или Вы реально думаете, что он к любовнице будет ходить, чтобы борща поесть ?

привыкать нужно к новшеству, загонам любимого человека и его характеру. но не вздумайте при мне сказать, что " Я привыкла к одиночеству. Меня все бросают, такая я плохая, или они все уроды / козлы. " в себе разберись, для начала, что тебе от жизни, вообще, нужно.

у меня всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAF — Это просто Вьюи блог

0

о, Боже, что ??? к одиночеству Вы привыкли ? скорее, к гулянкам, кафешкам и новым знакомствам Вы привыкли. забыли, что значит, элемента...

0

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов

«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они част...