14 июля 2015 года в14.07.2015 04:12 113 0 10 2

нарКОТИКИ.

После того, как я попробала экстази, естественно, я в него влюбилась и стала искать выходы.буквально через неделю, а то и раньше, мы втроем снова вырубили таблов.

Они были зелеными, круглыми, как обычные таблетки, только на них был рисунок-морда кота.

Поскольку они отличались по внешнему виду от тех, которые мы пробовали до этого, можно было сделать логический вывод о том, что и эффект будет несколько иным. Теперь я старалась найти информацию о конкретных таблах.


Меня расслабил первый коммент. Легкие значит. Кто-то писал, что их вообще по две хавал. После просмотра второго коммента, мне стало не очень, но в конечном итоге, я забила хуй на комментарии и наблюдала уже за наглядным примером того, что должно было со мной случиться после этих экстази.
Мой друг съел таблетку и через час где-то стал очень странным.Поникшим, грустным, бледным.
Меня это насторожило, но к тому моменту, когда Виктор "хапнул бледного"(я не знаю, как этот момент назвать подругому), мой парень уже тоже закинулся.А из этого следовало, что я тоже полюбому это сделаю. Виктор просил с ним разговаривать, я пыталась его как-то отвлечь от этого смутного состояния. Мы разговорились, он повеселел, а потом мы и вовсе пели и зажигали с ним. Растворилась таблетка.
Самым ужасающим для меня был тот факт, что моего друга не берут эйфоретики.Как фен, так и табл в прошый раз не взял. А тут вот оно как.
В разгар веселья, я закинулась все же.Прошел час-полтора. Я спрашиваю у МЧ"ты что нибудь чувствуешь?Ты уже должен давно, раньше же съел".Он ответил, что только слегка какие-то визуальные искажения и все. Я успокоилась окончательно. Мы стали обниматься, целоваться, дело дошло до секса..НУ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??конечно епт.именно в это время я ощутила первую волну. Я много пила и все время трогала лоб, потому что казалось, что мне ужасно жарко.Начала загоняться. Снова по поводу того, что закрою глаза и не очнусь. Только в прошлый раз, когда употребляла мдма, эти мысли перебила сильная эйфория. В этот была небольшая паника.Было не по себе. Ничего не хотелось, все было неприятно и скорй бы это чувство прошло.Я даже поклялась, что не буду больше, даже на предстоящее др.(видимо все таки было очень хуево и страшно). Через некоторое время:


Я начала привыкать.вторая волна.ВСе встало на свои места.Я даже ходила и спокойно разговаривала.Было все очень яркое, опять восприятие голоса других людей изменилось.Это было довольно забавно даже.
Я выдвинула идею пойти за шампанским, все ее поддержали. В магазине продавщица увидела, что у нас огроменные зрачки и учла тот факт, что мы уже за тот вечер приходим к ней за алко третий раз и решила нас наебать. Ну..мы были под кайфом, добрые и 50 рублей не жалко.Хоть я и возмущалась.
Честно говоря, не помню, что происходило далее :D
P.S.
Эти таблы оказались легче по сравнению с предыдущими первыми в моей жизни. Я так и хотела и надеялась на это. Но придя в адекватное состояние и поразмыслив, я все же сделала вывод, что даже для меня, лучше те, которые более жесткие.Потому что под ними, по-моему, просто НЕВОЗМОЖНО думать о плохом, загнаться и т.д. Там просто сносит крышу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOLLEQUIVOLE — насыпай еще.

169

(введение в суть,теория для чайников).

BDSM. Расшифровка. BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвиж...

98

Мои 50 оттенков.часть 1.

Знаете, у меня очень много интересов и этот блог был посвящен тому времени, когда я баловалась наркотиками(год сидела на амфетамине). я с...

115

На нг у нас будут бошки, кэм, фенчик<3 и я думаю насчет колес….но хуй знает.Мне кажется, это слишком жестко.Но я бы попробовала ...

102

Я люблю нюхать, выходя из дома.Дорога у меня всегда не близкая, ибо далеко живу от центра.Я снюхиваю трека 4, пью водичку, ощущаю приход ...

101

клуб.

Когда в тот раз я взяла амфетамин, я очень сильно боялась его употреблять, ибо вдруг перекроет.Так и произошло к сожалению.Когда я понюха...

106

Я не могу понюхать фен, который на руках уже. Мне страшно. Я боюсь.