13 июля 2015 года в13.07.2015 12:14 0 0 10 1

Терпеть не могу, когда он так делает.
- Я тебя отвлекаю?
- Да, я автомобиль чиню.
Он что-то ещё говорил, но я отодвинув мобильник в сторону одевалась.
Сегодня я позволила спать себе до 11:40.
Разбудил меня именно моя любовь своим звонком "- Я тебя не разбудил? - Нет конечно. "
Вечером он хочет увидеться.Ага, как же.
- одень брюки, кеды и ту мужскую футболку.
Хер тебе.Я девушка.Тем более с платьем не надо заморачиваться на тему "подходит ли верх к низу, и с какой обувью это все одеть. "
Но правда я встала в 5:45. Моя булочка мяла мои щеки своими маленькими лапками и слабо мяукала, прямо в самое ухо.Это он прямо говорил "иди вставать я есть хочу".
Ути, за три недели с таким аппетитом он изрядно подрос.Такая мягкая мини-булочка.
Через час я обнаружила на своей кровати мокрое пятно.Мордой натыкал за такие проделки.Он фыркал.
Впервые утром я позавтракала.
Жареные кабачки с баклажанами и зеленый чай.
Потом я завалилась с мамой на её кровать.Котенок меня конечно выпроваживал со своего места.Он привык спать у мамы в голове.А я её место заняла.Кровать же большая. Соорудила себе кокон и уснула.Но кот прыгал как на батуте.В итоге свалился на мне и уснул.Мой котик такой милаха.
Я не выполняю план А "подружится с сестрой своего парня".Я старше её всего на 3 года, но это не значит что я опытнее и умнее.В целом, мне попросту боязно.Если я верю одновременно "мир во всем мире и все тлен", то она "да, поможет господь".Она живет господом богом.
Чем я могу помочь?
У нас с ней действительно много общего.Если она была в депрессии из-за смерти или ещё чего-то, то я в ней живу и выхожу оттуда ради моего любимого.Меня спасает любовь.Но в её возрасте я закрывшись дома сидела в черной комнате, в которой нарочно завешала все черными тряпками и выходила на улицу только ночью.Благо, где я жила, жизнь начиналась только по ночам. У меня был стресс.В одну секунду я поняла что есть только я этот мир.Меня не спасет никакой бог.Меня никогда не спасал он.Никто кроме меня самой.Только я могу что-то сделать сама.Всё. Я изучаю эзотерику и я не сошла с ума. Иногда я включаю Ланж и настраиваюсь на позитив.Мне спокойнее когда я одна.Без живых душ.
Но я не хочу быть одна.Я готова променять это спокойствие, ради тепла мужских рук своего любимого.Я готова быть идеальной, потому что слишком долга была одна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...