12 июля 2015 года в12.07.2015 23:08 7 0 10 1

Запоздалый выпускной.

ОБещал написать за выпускной, но тут случился адовый просто пиздец, что перевернул немного жизнь. У друга мама умерла, я в таком ахуевании в жизни не был. Не было даже настроения что либо вспоминать за последние пару дней.

Но я обещал рассказать - я сделаю.

Отметить мы решили за два дня до самого получения, что бы потом без геморроя поступать сразу в универ.

У одногрупницы пустовал дом в вольнянске. Нас собралось 9 человек. 8 из нашей весёлой компании и мой лучший друг.

Купили мы 9 килограмм мяса, водки, пива, сидра и всякой другой нечисти. Был у нас и кальян, а мой кент кальянщик. Накурились мы, напились, наелись. Все травили шуточки, всем было весело и ахуенно.

Я в регулярно с кем то уединялся для решения их личных проблем и роздачи советов. Потому как это только в своих отношениях я полный критин, остальным я блять семью строю.

Все описаное выше кажется вам скучным? По сравнению с тем, что было дальше - оно реально скучно. В два часа ночи моему кенту припекло заебашить коктейлей, а поскольку у нас все кончилось - мы пошли искать местный клуб. Пошло нас 4 человека. Прохуярив минут 40 вдоль дороги мы наткнулись на какой то кабак, возле которого танцевали местные аборигены. Ничего лучше нам бы не светило и мы пошли во внутрь. У стойки нас встретила женщина необьятных размеров с вопросмо "что вам, мальчики?"(4 здоровых бородатый лба ахуели). Серый спросил есть ли у них "шоты"(это короткие коктейли в рюмках ~60 грамм). В ответ лишь "Это шо такое?". И так трижды, поняв что ничего она не поймёт, я спросил честь ли водка и получил удовлетворительный ответ. Мой Кент и одногрупник поспорили кто больше выпьет и понеслось. Вхуярили они рюмки 4-5 каждый и одногрупнику стало плохо. Когда ему полегчало, я продолжил, что бы я бахнул с ними по 100 залпом и нихуя не скривлю лицо - мы идём домой спать. Сказано - сделано. Взяв ещё по бирмиксу или как там это говно называется - мы пошли домой. К самому дому я два тела под 90 кг нёс в охапку, но упасть мы умудрились за 5 метров до домика. Уложив парней спать я спокойно себе пошёл повтыкать с кофейком под кальянчик, но спустя пять минут мне говорят "Димон, там пацанам хуево". Дважды повоторят не надо. Димон и Тигранчик выносят два тела на улицу, тела в свою очередь открывают два залпа из передних орудий. Заблевали парни весь огород, а длилось это все в течении минут 15. Мы с Тигранчиком в этот момент совмещали держание пацанов под руки и поение их водой с углем. Спустя 15 мы их уложили спать подставив тазики под еблышки. Сами же сели покурить кальян с кофейком. Уже рассвет был и спустя часик спокойных разговоров выходят пацаны и говорят "глянь на Ярика". Я захожу к нему, а он мимо тазика выложил из себя половину съеденого(хз как оно не вышло до этого за 15 минут рвоты). Делать нечего, Димон взял совок и тряпку. Убирал я это нудно, но даже противно не было. Уже иммунитет к такому выработался. Убрав за одним, укрыв рубашкой второго, что б не мерз, я пошёл стирать его белые носки, в которых он стоял в земле когда рыгал. Выстирал и сам сходил в душ смыть весь этот негатив. Часам к 10 пацаны встали и мы начали собиратся.

Что я могу сказать? Ребята, это было ахуенно. Просто ахуенно и другими словами не опишешь. За ту ночь я получил ачивку и звание от ребят и девочки "милашка", " реально лучший друг" и "парень, с которым не страшно набухаться".

Напоследок, приехав в родной город мы зашли в mcfoxy(местное подобие kfc) и купили с серым здоровенное ведерко с курочкой, который при нашем то зверским аппетите и прошлом, в котором мы реально много жрали из-за тренировок в зале, мы не смогли его все съесть.

Прошу прощения за ошибки в словах, знаках и прочей подобной ибо поздно, спать хочу, текст большой да и вы не глупые - все поймёте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOYAZHIZNGOVONO — Идите на хуй

9

Прочти, пожалуйста.

В жизни не был тем, кто бросает бороться за свое. Но все меняется. Ты являешься самым огромным разочарованием в моей жизни. Эти три год...

8

Я скучаю за тобой.

11

Еще больше все на хуй идите. Дом, друзья, учеба, ты. Черная полоса все толще и толще. )

10

Весь алкоголь мира не способен заглушить боль и тоску у меня на душе и в голове. Разве что убьет побыстрее. И то заманчиво звучит.

12

Ты даже не представляешь как я соскучился и что я чувствую.

8

У меня остались десятки фильмов, сериалов и игр которые я хотел с тобой посмотреть и пройти. Остались десятки поступков которые я хотел с...