12 июля 2015 года в12.07.2015 21:49 0 0 10 1

Снова 3в1.

Так уж вышло, что и сегодня я посмотрела 3 мультфильма и, вот ведь незадача, ни один из них совершенно не заслуживает отдельного поста. Такая печаль. Что-то в последнее время мне попадаются сплошь мультфильмы не шибко высокого уровня. Поехали.

Железяки.
В принципе мультик не плохой. Просто он не отличный и особо интересный.
В нем есть прямой посыл о важности дружбы и о том, что этой самой дружбы не бывает без жертвенности.
На этом, по моему, и все.
Где-то в тот момент, как два главных героя наконец смогли отделиться друг от друга, я окончательно потеряла мысль и перестала понимать суть происходящего на экране.
И графика, если честно, оставляет желать лучшего, да и голоса главных героев в русской озвучке меня коребили. Из-за них я на экране видела не роботов, а Галустяна и Ревву. :otstoy:
Мультфильм в моих глазах выехал только за счет того, что у него был действительно добрый, светлый и хороший посыл.
6 из 10

Джастин и рыцари доблести.
Из тех мультфильмов, что я посмотрела сегодня, этот был, пожалуй, самым интересным и увлекательным.
У нас есть мальчик (из названия не трудно догадаться, что его зовут Джастин) и он живет в королевстве, где было отменено рыцарство и самые знатные люди стремятся стать юристами. Но вот этому самому Джастину вот вынь да положь, но сделай его рыцарем.
На самом деле мультфильм забавный и смешной и при этом учит тому, что нужно следовать за своей мечтой и никогда не сдаваться.
В целом идея хорошая, посыл мультфильма понятен и шутки довольно смешные.
8 из 10.

Спасти Санту.
Вот этот мультфильм мне однозначно не зашел.
Сюжет довольно дурацкий, у главного злодея совершенно убогая мотивация, да и сам главный герой какой-то… какой-то никакой.
Персонажи сплошь пустые и не способные заинтересовать. Даже тот же санта убогий, а на каом языке говорил олень я так и не поняла.
Может если смотреть этот мультфильм до или непосредственно после нового года, то будет лучше, но в середине июля он совершенно мне понравился.
6 из 10 и то, с натяжкой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

48

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...