12 июля 2015 года в12.07.2015 15:55 0 0 10 1

Да, испорти мне этот вечер.Как ты умеешь.Ты говоришь мне не пить, но это единственный способ выглядеть адекватно. Только мне нужно пить по чайной ложке, дабы не унесло не в то русло.Я не знаю какой вариант правильной, сделаю ли я это или нет, но меня угнетает, что единственную возможность вырваться из дома, от мамы, отчима и мелкого кота - я могу упустить.

Он не понимает, что для нашей встречи, если я и не делаю макияж, то провожу множество манипуляций со своим телом, чтобы выглядеть красивее. Он не понимает этого. Ещё рассмеялся "ты умеешь краситься?" Да, ладно. Не могу поверить.Я зимой наносила макияж и твой долг был довести меня до слез, чтобы я к черту разозлившись все размазала и смыла.Ты сам виноват что теперь подведенные глаза для меня символ слез.

Ты убивает меня настроение.Если я для тебя солнечный лучик, то тогда кто ты?

С завтрашнего дня я не собираюсь сидеть днем дома.У меня полно дел.Так чего же я жду? Пока мини - котик подрастет? Он живет у меня 3 недели и это не только моя булочка.И почему только я должна чувствовать ответственность?

Моё кино отменяется.Он не в настроение и ему вообще некогда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...