11 июля 2015 года в11.07.2015 21:18 0 0 10 1

3в1. пост не про шампунь.

Сегодня я приехала после университета, в который подала документы а ну скрестили все там пальчики чтоб я поступили и задалбывала вас с сентября о том, как у меня жизнь поменялась, ну!, упала на диванчик и смотрела мультяшки. Но как-то карты не так выпали, наверное, но ни один из этих мультиков мне не понравился на столько, чтоб писать про него отдельный пост, так что я сэкономлю и свое и ваше время. Ну, как говорил один небезызвестный человек, поехали!

Первым был мультик под названием "За тридевять земель"
Скажу честно, картина довольно странная и для меня она просто осталась непонятой.
Там вроде какая-то глубокая и философская тема о том, что у зайки умерла мама, а он потащился искать ее в загробный мир, но меня не зацепило.
Может из-за того, что мультфильм шведский. Кто-то вообще этих шведов понимает?
В общем, мне это показалось просто пустой тратой времени, но из-за того, что посыл пытались сделать глубоким и осмысленным, все же поставлю 6 из 10 не смотря на то, что графика… эмм… довольно своеобразная.

Дальше в развлекательной программе у меня был мультфильм "Махни крылом"
Он вроде и не плох, но совершенно не обладает своей изюминкой и второй раз смотреть его не хочется, хотя по описанию он мне понравился и я ожидала значительно большего.
Тут у нас речь идет про птичку, которая должна помочь другим птичкам осуществить перелет в Африку, у них ничего не получается, они ругаются и попадают в идиотские ситуации, а в конце прилетают в теплые края на самолете.
Это, по меньшей мере, было очень странно.
Чижик, главный герой который, довольно милый и его по началу даже очень жаль т.к. судьба у него не сахар, но к середине фильма я вообще устала от всех пернатых, что были на экране. И юмор мне был не очень.
6 из 10.

Ну и последний мультфильм на сегодня у меня был "Побег с планеты Земля"
Он понравился мне больше всего, хоть и упорно напоминал мне "Монстры против пришельцев".
На самом деле сюжет не особенно замысловатый - голубенькие пришельцы отправили одного из своих на Землю, чтоб осуществить спасательную миссию.
Мне очень понравилось, как их компьютер описал Землю и человечество - "Это единственная планета во всей галактике, которая эволюционировала в обратную сторону. Изначально они были тихие и спокойные (в этот момент показывались динозавры), а потом они изменили внешний вид, начали расселяться по разным странам и вести войну за территории". И вот кто сейчас скажет, что этот компьютер был не прав?
Очень еще понравился момент, как пришельцы увидели огромную плиту на полу. На этой плите должен был расписаться каждый пришелец, которого когда-либо поимали и удерживали на Земле. Если приглядеться, то там можно заметить множество знакомых нам имен. Я там разгляделя ЛиЛу, Спока, Валли-и, Еву и Чубаку.
В общем, этому мультику я 8 из 10 поставлю. Он был довольно не плох, но пересматривать я его не буду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...