11 июля 2015 года в11.07.2015 08:05 1 0 10 1

Наверняка у каждого бывает, когда не хочется подавать признаков жизни и опустить руки.
Меня задевает, что он хочет провести свой единственный выходной за неделю в гараже со своим авто.
Возьми меня с собой.
Вчера мы ели пиццу.Кхм, опять пиццу.Он заказал слишком большую.Мы долго ели её.Особенно я.Слишком горячая и слишком много.Вчера мое внимание привлекли люди.
Есть 3 типа людей.
1.подростки, которые начитавшись групп в вк, заказывают по одному куску, самой дорогой.потом сидят в инете или делают селфи.
2.группа женщин уставших после шоппинга и уговаривающая себя "сегодня можно" (обычно, сюда не ходят)
3.одиночки, которых либо послали за пиццей, либо им некуда пойти кроме, как в кафе.

А я поняла что, кафе нужно для того, чтобы смотреть на любимого и болтать обо всем.Правда он не может сидеть спокойно не лапая мои ноги.Мне весело наблюдать как много смотрят на нас.Видимо людям дико, что мы общаемся, а не держим в руках мобильник.

Честно, когда мы вместе, я хожу без мобильника. Кроме мамы мне никто не звонит, а она может позвонить на его номер.
Я слишком востребовательна в этом обществе.
Попросту мой парень сменил мне номер мобильного, после того как я ушла с работы.Слишком много непонятных и незнакомых парней звонило.Мой парень через чур ревнивый.Как я прям.Его так злит, когда мы идем, а на меня смотрят. И этот человечек ещё предлагал в авто-салоне рекламировать автомобили.
Вчера я поняла, что выгляжу миленько.Новые сабо впереди с цветочком.Конечно не в моем стиле, но они такие миленькие и я хотела поставить на том месте шипы и заклепки, но передумала.
Вчера мы много гуляли.И я стерла подушечку на большом пальце.

Вечером я видела кошку.Она защищала котенка.Прикрывая собой.Когда я позвала кис-кис-кис.Котенок поднял головку и я увидела что у него нет глаз.Это не фильм ужасов.Это реальность.Место глаз был гной.Он не видел где я и стал метаться в стороны.
Я резко схватила своего парня за руку и потянула идти дальше. Я заплакала.Было видно что над котенком нехило поиздевались.Он не мог родиться таким.Он напуган и шерстка здоровая.Его просто кто-то взял в руки и выколол глаза.Но то что с мордочкой сейчас необратимо.Если бы я его повела в ветеринарную, ему бы не смогли помочь.Этот пушисты ангел обречен на гибель.
Я видела что мой парень расстроился.Да, он знает как я отношусь к животным.И я видела что он жалел что разрешил подойти к тем кошкам.
Так же вчера я видела 4-х летнего малыша.Мальчик играл в луже.Все было бы мило, если бы он не тыкал мокрой палкой в двух маленьких котят.Они наивные думали что с ними играют, а он намеренно смеясь причинял им боль. Господи, как я была зла в тот момент. Подошла отобрала палку.Котята убежали. В таком возрасте не понимать что хорошо, а что плоха? Он бы мог затыкать две хрупкие души до смерти со своим детским наивным хохотом.
Голубоглазый мальчик…Я была зла.Но ребенку практически ничего не сказала. Ребенок, пошел к бабушке. Да, что мне? Мой парень сказала что у меня были глаза "убью тварь".
Конечно, я бы ничего ребенку не сделала.Но родители должны объяснять ребенку, что пушистый комок тоже чувствует.Животные живые и им больно.

Мне сегодня все лень.Мне лень все.На улице пасмурно и идет дождь.
Моей маме надо вести семинары "купить все на 50 рублей". От меня требуют невозможного.

Вчера мама с работы принесла переспевшие нектарины и я смогла сварить варенье.Вкусное варенье. (не в микроволновке, хотя принцип тот же)
10 нектарин
1 стакан сахара
0, 5 стакана воды
0, 5 чайной ложки корицы..

убрать кожицу с фруктов, мелко порезать. добавить в кастрюлю сахар, воду.Варить помешивая до полного растворения сахара.(Главное смотреть чтобы жидко слишком не было, а то у меня дали сок и я ещё меньше воды добавляла.) Начнет закипать, сразу выключить. Дать постоять 10-мин. Ещё раз поставить на огонь, добавить корицы и прокипятить. Дать остыть.
По вкусу можно добавлять (гвоздику и ванилин)
Можно мазать на тосты или печенье.

Меня приспичило варить в 12-том часу ночи, так что я сонная шваркалась на кухне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...