10 июля 2015 года в10.07.2015 22:39 6 0 10 1

если вы возможно это читаете?

если вам грустно,

если вы бы могли меня выслушать

ответьте мне

мне нужен человек, с которым мне нужно поделиться своими мыслями, чувствами и эмоциями

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAOCHENDURA — Это просто Вьюи блог

33

я просто ахриневаю от того что я творю шел второй месяц в общаге и я думаю мне пора остановиться мутить не понятно с кем, хотя ничего ...

31

глубокая тоска

31

хочу выпить точнее напиться

33

испортил меня.спасибо пока

38

некоторые люди так разачеровуют что после того как ты узнаешь что-то про них при виде сразу такое отвращение ну прям "чет как-то фу" ...

30

я не прошу себе, если потеряю тебя