10 июля 2015 года в10.07.2015 02:39 3 0 10 1

09/07/2015

Привет.
За эти пару дней ничего по сути не произошло.
Все, кому я говорила о Мише, говорили лишь то что я по любому должна цепляться за него, забивая на С., и вообще все дико рады, что меня кто-то кроме него вообще заинтересовал.
Мы с ним мило общаемся, даже очень.Он мне сказал что я ему очень нравлюсь, и не раз говорил что я идеальная девушка.

Правда вот вчера я не писала ему, и он тоже мне не написал.Сегодня не выдержала, написала сама. На вопрос, почему он не писал мне, он сказал "Не хотел надоедать, но собирался вечером написать")
Это у нас не впервые, оба хотим написать, но ждем, не хотим навязываться.
Сказала ему что думала, что он уже забыл обо мне, а он сказал "Нет, я наоборот когда гулял, о тебе думал", они с другом где-то на заброшенной шахте были, он фотографировал там все.Пообещал завтра показать фото.Как я поняла, он любит фотографировать)

На самом деле, хочется уже поскорее сентябрь, хочу с ним вживую пообщаться)

И все бы хорошо, НО.Я не раз вам говорила, какая у С. привычка чувствовать, когда мне хорошо, и когда у меня кто-то появляется, и возвращаться в мою жизнь.
Так вот, как раз тогда, когда я сидела вечером общалась с Мишей, С. решил мне перед сном написать, рассказать что он видел как падала комета и что он загадал желание, и сказал "давно что-то сны не снились, я соскучился", и я знаю, что он имел ввиду то что я ему не снюсь, не спрашивайте почему, это не догадки, это факт.
Потом на следующий день он с самого утра мне писал, потом позвонил, сказал что у него интернет пропал, у него на работе просто инет жуткий, пропадает через каждые 5 минут, и НИКОГДА он мне не звонил.Даже когда я просила.А тут позвонил, просто так, мы мило пообщались, потом продолжил мне писать в вк.Сколько комплиментов он мне сделал.Затем разговор зашел издалека о том что он обещал мне перед каникулами прогулку, но не сдержал слова, и вообще об отношениях и о том что он мог бы исправить все, если бы хотел. Его все это жутко задело, но мы закрыли тему.
Сказала ему что приуныла, так через пару минут он мне позвонил, с вопросами "Юля, ты что офигела?объясни мне", на самом деле реально немного меня развеселил, но, черт возьми…зачем?Зачем ты это делаешь?
Сегодня тоже, писал весь день, потом сидели вечером пару часов играли и в скайпе разговаривали.
Зачем он это делает?Дает понять что я ему не безразлична, что он скучает, что жалеет о том что сделал и т.д., но, сука, ничего не делает.

Так зачем появляться с этой всей фигней в моей жизни?
А вообще, он знает что у меня что то налаживается в жизни, но не знает что тому причина, но понимает что точно не он, и это видимо его заставляет немного шевелить мозгами.

Но если честно, я правда хотела бы, чтобы у нас все с Мишей получилось.

А так, больше рассказывать нечего.Наконец-то скоро выходные, они должны быть веселыми, наконец-то встреча с друзьями, день города, а потом поездка к реке, мне это правда сейчас надо.Тем более что Миша на выходные уезжает на дачу, хз на сколько точно, может до вторника, и мы не сможем это время общаться, а так я хоть отвлекусь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRTHDAYMASSACRE — Желаю вам другую. Получше.

88

да, я не хотела сюда возвращаться, но из-за того что я прикипела к этому блогу еще много лет назад, только здесь у меня получается излива...

85

Почему это все еще продолжается?

Сколько можно прощать и терпеть иллюзию отношений, если любишь? Когда человек тебя не слышит, когда он не воспринимает тебя серьезно, и н...

242

Случайно выключила комментарии под предыдущим постом. Хотела его перезалить но не нашла ни как его удалить ни как отредактировать. Да ну...

243

Ведьма против

Очень ждала когда тут все заработает, но меня что-то это все пугает. Дико неудобно все выглядит. Есть вот "по новому, непривычно", а есть...

201

Меня бесит, что кто-то тебя видит чаще, чем я.

206

Все происходит по какой-то причине. Иногда эта причи...