10 июля 2015 года в10.07.2015 01:06 3 0 10 1

9\07

Поспала всего часа 3, поставила будильник на 7, чтобы сходить в душ, помыть голову перед поездкой к врачу, спокойно собраться, думала я. Нет ничего удивительного в том, что будильник я попросту не услышала и меня разбудили родители за минут до 30 выхода из дома. Пить, есть- нельзя. Потрясающе. Начала собираться, пытаясь понять, что мне одеть, при этом мама постоянное напоминала, что нам скоро выходить. Папенька был похож на зомби, я на бледную поганку. К 9 нужно было быть в роддоме, но в 9 мы только вышли- и это ещё нормально. Три в виде: меня, папеньки и мамочки никогда не могут выйти вовремя- это уже как устоявшийся закон природы. К счастью, маршрутка приехала быстро. По дороге меня уже начинало подкалачивать, мамочка это заметила и сказала мне выходить перед ней, ибо зная меня, она понимает, что я могла не выйти из маршрутки и поехать дальше.)) Могла, но не стала бы. Куда я поеду в 9 утра да ещё и без денег, ведь с собой взяла только телефон.) Роддом похож на катакомбы. Найти нужный тебе корпус, кабинет крайне сложно. Не проявишь смекалку- иди гуляй. Ходили кругами, заходили в множество дверей, но всё не туда. Спустя минут 15 блужданий вокруг всех корпусов роддома нашли нужный. Оставалось найти кабинет, что являлось не менее лёгкой задачей. Без папеньки мы бы там точно заблудились. Особенно, с мамой.)) По дороге не обошлось без того, что мы с мамой начали задирать друг друга:

-Только не говори врачу весь свой подноготный список.

-А что, к 21 году 3 половых партнёра- это много? Ты вообще в 20 залетела, - разумеется, я стебу маму и у нас это нормально.)

-Скажи, что первый раз был в 20 лет.

-Зачем мне врать? Что за бред?

-Я знаю, как будет лучше.

-Я не стану врать, я чищу свою карму. Вот Владу вообще не вру, вам редко, так что..

Сначала в кабинет со мной зашла мама, после врач сказала, чтобы родители шли "погулять" и начала со мной беседовать, задавать вопросы. Не часто встретить врачей, который ищут к тебе подходы, применяют психологические штучки для внедрения в доверие. Врач хороший, мне понравилась, но.. Показалось, что она шизофреничка, правда.)) После осмотра, анализов меня направили на УЗИ. Сказала, чтобы я спокойно реагировала на УЗИ, не опозорила ей.)) Снова нужно было идти в другой корпус. Там меня ещё ждал более миловидный врач. По ходу УЗИ рассказывала мне различные вещи, тем самым отвлекая от не самых приятных ощущений в.. На заметку всем девушкам. Врач сказала, что "Постинор" пользуется очень плохой репутацией и к нему применяется слоган: "Пей его только в одном случае- если тебя изнасиловали", - это самый ужасный и губительный препарат, который только есть. Браво, и я его выпила! Спасибо старой приятельнице, "другу", который говорил, что мне нечего париться- с его бывшей девушкой после принятия этой чудо таблеточки ничего не было. После УЗИ снова вернулись к заведующей и мне, наконец, поставили диагноз. Скажу вкратце: у меня врождённо проблемы с яичниками. Когда буду рожать, скорее всего, придётся сделать небольшую операцию на них. Так же, разумеется, у меня гормональный сбой. С августа она мне выпишет противозачаточные и видеться я буду с ней частенько.. Врач вводила меня в неловкое положение. Не вопросами, рассказами и прочее, а: "Когда ты решишь выйти замуж за своего парня..", - эту фразу она говорила раз 5 точно. Без комментариев, пожалуй. Ещё я у неё решила поинтересоваться про оборты:

-Зачем тебе это?

-Так.. Для общего сведения, на будущее.

-Наша с тобой цель не оборт делать, а не забеременеть, понимаешь?

К слову говоря, с мамы денег она не взяла. Но мамочка вручила ей французский гель для душа. Идём на остановку, я у мамы уточнила про свой диагноз, она начала объяснять:

-Когда ты решишь завести ребёнка, - тут я её прервала:

-Кстати, поговорим о моём будущем ребёнке- лемуре, - и свела тему к лемурам, енотам.)) Удивительно, что мама не возразила против покупки енота, единственное, что она сказала:

-А кто его будет насекомым кормить?, - а папенька на что?))

Собрались ехать в гипермаркет, но маме позвонили с работ- нужно было заехать в театр. Как обычно. =\ Я не планировала спать, после того, как приеду домой, но приехав, мне стало хреново, очень тянуло в сон, так что я решила всё же позволить себе пару часов сна. Прежде списалась с милым, всё рассказала, он позвал к себе, но я сказала, что пока ехать никуда не хочу. Он пошёл смотреть фильм, а я спать. Хотела поспать не более часа, но так глубоко провалиась в сон, что проспала часа 4, а то и больше. Проснулась и не могла понять, какой день, год и кто я вообще.)) Ненавижу это чувство.) Вк меня уже ждало сообщение от милого. Снова пригласил к себе. Настроение было паршивое. Как раз он прочёл пост об одной фразе, начал меня допытывать, что это за фраза, но я попросила пока не затрагивать эту тему, ибо я сейчас ещё больше загонюсь и принялась собираться. Позвонила родителям, спросить, где они. Они пошли в гипермаркет, в которых я хотела с ними сходить, даже не сообщив мне. Меня это очень обидело, поругалась с ними, даже всплакнула.)) Решила напакостить в ответ- спрятала зарядку от ноута, чтобы папенька не смог залезть в интернет.)) Как можно скорее свалила из дома и поехала к милому. Немного посидели, попили чай, милый меня накормил, ведь дома я не ела. Написала ребятам, после позвонила Рустику- они уже тусили. Доели, допили пошли к ним. Давновато мы не виделись. Обняла Женьку, Рустика, Диме и Коле протянула руку, Лёше тоже начала тянуть:

-А чего это Рустама обнимаешь, а мне руку тянешь? Давай уже нормально поздороваемся, - +1, ахаха.))

Милый с Женькой и Колей играли в "дурака", я то наблюдала, то болтала с братом-браткой-братаном. Небо затянуло тучами, оно стало красноватым- смотрелось пугающе. Мы перебрались под навес. Заговорили про фигуру девушки Рустика. Он начал мне доказывать, что я худее, хотя это не так. И не только он. Не понимаю, как это возможно.) Слепые, что ли?) Чуть спустя Рустик знатно напился. Я вообще ничего не пила, Лёша чуть-чуть- мы с ним были самые трезвые и адекватные. У Рустика всё вино не кончалось, пьянел. Сказала милому, что проводим его домой, но Лёша сказал, что сам проведёт, я могу не волноваться. Но Рустика так понесло, что Лёша не выдержал и по итогу с Димой и Колей пошли по домам. Но я своего брата-братку-братана не кину.

-Вроде, я твоя мамаша. Чего ты так волнуешься за меня?

-Мы ролями поменялись- теперь я твоя мамаша.

Рустик попросил, чтобы я не давала ему больше пить. Пришёл Даник и ещё два чувакА, не помню их имён с алкоголем, начали всем наливать. Рустик побежал первый, я пыталась его схватить, но вместо этого упала и разбила коленко. Мало же мне на этой коленке шрамов.)) Время шло к полночи, пора было ехать. Хотела затащить Рустика домой, но он сказал, что в таком состоянии не пойдёт, ещё погуляет, я могу не волноваться, пить он больше не будет, всё будет гуд. Прощаюсь с Женькой, обнимаемся:

-Целуй. Целуй нежнее, - сзади стоит милый:

-Я тебе сейчас поцелую. И ты получишь и она, - ахаха, мой милашка.))

Милый очень сосредоточенно играл в карты, но когда мы по приколу с Рустиком и Лёшей начинали пошло шутить, чтобы увидеть его реакцию- всё слышал, начинал нам всем "угрожать".))

По дороге поняла, что я замёрзла, коленки колотились. Милый отдал мне свою кофту. Долго транспорта ждать не пришлось. Постояли у меня в подъезде, милый начал допытывать про ту фразу, которой был посвящён пост. Я привыкла всё говорить напрямую, включая парней. Но с милым моя уверенность куда-то прячется и мне сложно из себя что-то выдавить. Ни с кем такого не было.)) В итоге пришлось сказать, ибо он угрожал, что перестанет со мной разговаривать. Т.к ему уже нужно было ехать, а этот разговор я не планировала и не знала, как всё правильно сказать, донести- сказала несвязный бред, милый ничего не понял и разошлись мы не на очень хорошей ноте. Захожу домой, иду к себе в комнату, там папенька сидит за ноутом, хитроблядским тоном:

-Даша, привет, как дела? Напакостить мне решила?, - и лыбиться.) Чёрт, спалил.))

Забрала ноут, сразу же написала всё развёрнуто, объяснила. Милый ответил, что это фраза была шуткой, извинился..



Моя Adidas'ная группа поддержки.))

Я просто влюбилась в эти очки^^

Наши ребята чуть-чуть пошалили.)

"Без монтажа"- Женька, Рустик, Егорушка, Свята, ребята из "Темпа". Рэпчик пишут, читают.)

Приласкает, накормит, напоит, любовью окружит..))

Вот так парни и "поднимаются", ахаха.)

"Дурак".)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...