09 июля 2015 года в09.07.2015 13:18 0 0 10 2

Мой парень только что уехал от меня. У него был перерыв между работой. Все замечательно, но пихать палец мне в задницу лишнее.Он купил мне мои любимые конфеты "коровка", со сгущенкой.В чем моя проблема.Большую часть я сожрала, так что название конфет угадало мое будущее.Но если в горячем экспрессо растворить одну, то получится вкусненько.

Он вбивал в меня со словами "- кончай, кончай, кончай. - но в моих мозгах было иначе. - что от меня хотят? Кончить? Откуда я знаю кончаю или нет? Я временами чувствую что-то такое и скорее бегу в туалет.Нет, я не писаю.Из меня льется вода.

Мой мини-котик, маленькая славная булочка, которая не дает даже заниматься сексом.Мы на кровати он сел возле нас и подняв свои зеленые глазки смотрит невинным взглядом. Мы дрались подушками. Кормила его обедом.Рагу с копченостями.Он показывал какие то видео ролики.Видео - полный бред.Я его специально накормила, чтобы он меня в кафе не повел.Иначе я не похудею.Когда я готовлю, то на автомате не хочу есть, а там от него фиг отвертишься.По его мнению я шибко худая и к тому же будет ещё кормить с ложечки.Он говорит что я милашка когда ем и похожа на хомяка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...