08 июля 2015 года в08.07.2015 19:49 2 0 10 1

Хей зеа, бичез

Че - то я как - то просрала тот момент понедельника, когда должна была написать это. Да ладно, все равно рассказывать особо нечего. Сходила раз гулять с подругой из лагеря, да и вообще она более знакомая чем подруга. И остальное время благополучно просрала дома. Ибо нефиг. Планы с моим похудением проходят замечательно. Единственный раз, когда я напортачила была суббота, когда я не пробежала 5К. Эх, слезы. Честно, никогда не думала, что так легко будет отказаться от майонеза, хлебобулочных изделий, сахара, больших кл - в соли, газировок и т.д. Первые дни было совершенно легко, потом уже началось дикое желание пиццы. Но, увы. И как результат: - 1 см в тех желанных местах и - 2 кг. (дневник худеющей Юли). Сейчас, несмотря на дикую жару, продолжаю тренировки, меня в субботу ждут две нереальные вещи: 8К и шашлык. Да поможет мне Господь.

На Ивана Купала были с ребятами в центре, нормально отдохнули. Я встретила людей, которых не ожидала увидеть, да и вообще махание паренькам на скутере тоже довольно весело (я не была пьяна, ниразу).

Из "фандомных" штучек: я скучаю за интересными, интригующими книгами, сериалы - мое все, Одинокие сердца или моя история влюбленности в Адама Броди, Американская семейка - гааааааааааааааад деееемн.

Люблю вас♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"