08 июля 2015 года в08.07.2015 01:39 4 0 10 2

С момента отношений с милым я очень изменилась. Но изменения мои не прекращаются. Разумеется, это весомый повод для самоанализа. Задумалась, по какой причине, в первую очередь, я так долго избегала серьёзных отношений.

Первым пунктом, думаю, будет моя любовь к свободе. Я обожаю это чувство. Оно прекрасно. Сама себе хозяйка, делай, иди, что хочешь. Никаких рамок, преград; никто тебя ни в чём не упрекнёт.

Вторым: а смысл вообще отношений? Это всё чушь для сопливых, хороших девочек. Такие как я, должны обходить отношения стороной. И вообще, я плохо влияю на парней в конечном итоге, а хорошие мальчики достаются хорошим девочкам, к которым я ну никак не отношусь.

Третьий пункт: ванильности не для меня. Я- стерва.

А теперь поняла, что всё-таки больше всего меня останавливало: я боялась, что встречу человека, с которым захочу быть, с которым остепенюсь, изменюсь, без которого не смогу жить. Не только боялась, но и не хотела. Я не хотела привязывать себя к одному, ведь мне нравился флирт, постоянные новые знакомые. Быть с одним мне казалось скучным и невыносимым. Променять всех на одного? Не в этой жизни, думала я. Это всё было раньше.

Теперь: не увидиться с милым хоть день- можно я до встречи побуду в криогенной камере? Флиртовать с кем-то? Что? Нет желания. Знакомитья? Нахрен надо. Видеться с кем-то другим? С кем? Для меня существуют только: милый и наши общие друзья. Прожить день без его объятий, поцелуев, ласки- нереально. Хоть раз в неделю не заснуть, не проснуться вместе- неделя прожита зря.

Знаете, я пыталась представить на мнгновенье, что будет, если у меня не станет милого- я превращусь в беспомощного котёнка, кинутого в огромном мегаполисе. Котёнок, который не сможет прожить без ласки, тепла, нежности, уюта, любви, что дарит ему один единственный человек.

Я ВПЕРВЫЕ в жизни: ни с кем не флиртую, не подпускаю к себе, на корню обрубаю все попытки познакомиться со мной, при этом, обязательно сказав, что у меня есть любимый человек- парень, не хочу ни с кем видеться, рада проводить с парнем КАЖДЫЙ день, называю ласковыми словечками, любуюсь им, постоянно обнимаю, думаю о нём. Никогда прежде я не считала своего парня членом семьи, человеком, без которого не смогу жить; не ждала с работы, как Хатико.

Я в шоке с себя, родители тоже. Сложно в это поверить, но последние 3,5 месяца обусловлены одним человеком и я рада, что провожу все свои дни с ним. Мне это нравится.

А теперь задамся вопросом: это точно я? Рыжая ведьменная стерва Дарья Талыко?)

Ни чуть не жалею, что изменилась. Да, я стала ванильной, более покладистой, "закрылась" от всех ненужных, предпочла одного всем. И, знаете, что? Я совсем об этом не жалею. Я счастлива, как никогда.

Одельну отмечу, что это неописуемое чувство, когда ты абсолютно честно и от всего сердца говоришь человеку, что ты его любишь.

А ещё, не знаю, какими по моим рассказам, фото вы видите наши отношения, но более чем уверена, что вы заблуждаетесь.)

Называем друг друга ласково, а через минут уже можем с "малыш", "милый" перейти на "чмо", "сука", при этом это будет сказано не со злостью.) А ещё мы бьём друг друга.) Я говорю, что позвоню маме милого и расскажу, что он бьёт меня, на что милый отвечает, что наберёт мою маму и скажет тоже самое, но уже про меня.)) Мы можем просто отлично провести день, а на следующий поругаться так, что милый будет без настроя, а я вообще плакать и пару минут мысленно его "чморить", а после гореть желанием, быстрее помириться, ведь он самое дорогое, что у меня есть. Можем повздорить, я "загнаться", милый начнёт шутить, пытаться меня развеселить и я уже не смогу сдерживаться от желания "побыть наедине с собой" и буду смеяться вместе ним, но при этом оскорблять.)

И я безгранично благодарна родителям, друзьям, знакомым, которые переубедили меня, в следствии чего я сделала выбор в пользу "попробовать отношения" с милым. Это было самое лучшее решение в моей жизни, ведь я не прогодала.

Помню, ты говорил, что только время покажет, "твой" ли это человек. Я очень надеюсь, что оно покажет, что ты "мой человек".

Спасибо мой Владь, чудовище, чмо, милый, козёл, любимый, долбаёб за всё счастье, которое ты мне приносишь. Я тебя безгранично люблю.

P.S нет, ну всё-таки есть кое-какой минус моих изменений- сентиментальность.) После написания и прочтения поста, на глаза навернулись слёзы..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...