06 июля 2015 года в06.07.2015 00:24 3 0 10 1

3\07

3 июля- День Независимости, а это значит, что в городе будут массовые гуляния, быдлишко вылезет из своих гетто и центр превратиться в концентрацию бухущего быдла и мусаров- идеальное сочетание, не так ли? Заранее сказала компании, милому, что после 9 мая в центр на крупные праздники не хочу, а ребята наоборот горели желанием. Милый сам не знал, чего хотел. Альтернативных планов у нас не было и я уже начала мириться с мыслью, что всё же мне сегодня придётся со всеми ехать в город. Милому написал его бывший одногруппник Андреем (отмечу один крайне забавный факт- мы мутили с Андреем пару лет назад. Разумеется, тогда о существовани моего Владя я ещё даже и не подозревала), позвал погулять с собакой. Милый мне набрал, сказал, что встретиться с Андреем, поговорит, решит, что будем делать вечером (всё-таки милый пытался найти нам другие планы на вечер, кроме как ехать на Немигу, на которую я совсем не хотела). Милый выгуливали с Андреем лабрика, я смотрела дома сериал. Зашёл брат покушать, пошла к нему на кухню, сделать себе кофе. Как-то не в то русло пошла наша беседа:

-Ты с Владом уже полгода?

-Какие полгода? 3 месяца недавно было.

-Ну ты же с ним до этого мутила? Мутила. Так что полгода, - и всё равно далеко не полгода, ну да ладно), - и вот у вас всё так серьёзно, целыми днями вместе. А что, если он тебе сделает предолжение?

-Артур, что ты несёшь.

-Нет, ну не сейчас, попозже.

-Артур, ты совсем рехнулся?

-Что, откажешь? Да ну.

-Артур, посмотри на меня: какое замуж?, - конец диалога, пожалуй, оставлю при себе и брате.)) Но Артур сумел меня довести до истерического припадка.)

Давно "не разводила" брата на Мак. Как раз Артур говорит, что в этом месяце получит хорошую з\п.

-Сводишь сестру в Мак?

-Свожу. Я тебе могу дать карточку, хоть сегодня сходи, - такого ответа я совсем не ожидала, да и с братом хотела.

-Не.. Я с тобой хочу. Тогда на недельке, может, сходим.

Перезвонил милый, спросил, что если получится, пойдём ли в кино, сказал, чтобы я собиралась и ехала к ним с Андреем, на месте уже точно всё решим. На что я ответила, что приеду часа через полтора. А тем временем, наши ребята потихонечку собирались на Немигу. Снова перезвонил милый: кино отменяется, Андрей "один" не пойдёт, а Полина предпочла чёртову Немигу вместо кино. Я расстроилась. Сразу предупредила, что если милый полезет в драку- я приму крайние меры. Начала собираться. Названивал Рустик, уговаривал поехать на Немигу. Я хотела с ним поговорить, договорились, что я за ними (он был с девушкой) зайду, по дороге поболтаем, пойдём ко всем, а там уже все вместе поедем. Мои сборы затянулись из-за разговора с родителями.

-Даша, пожалуйста, давайте только без инцидентов, как в прошлый раз. Чтобы Влад никуда не лез. Будем звонить каждый час.

Стою на остановке, звонит Полина, спрашивает, где я, как скоро буду- все меня ждут. Отвечаю, что скоро. Слышу, как на заднем фоне кричит милый, матами, мол, какого хрена я ещё не приехала. Затем перезванивает он сам. Злой. Спрашивает, почему я до сих пор не приехала, говорит, чтобы ехала к метро, там меня все будут ждать. Отвечаю, что быстро встречусь с Рустиком, подойду к ним. В ответ слышу неприятности, обвинения. Мол, какого хрена я сказала, что скоро приеду к ним, а сама еду встречаться с Рустиком, не предупредив. Последняя фраза, словно ножом выбивает из колеи:

-Встретимся на Немиге.

Перезваниваю Рустику, пересказываю весь диалог с милым. У него портится настроение, в шоке с поведения милого. После минутного молчания:

-Ну что ж.. Подъезжай к нам, а отсюда уже поедем на Немигу.

Не знаю сколько раз в голове крутилась мысль, выйти из траллика и поехать обратно домой.

Сильная независимая женщина под коктейлем\с коктейлем в руках.))

Иногда полезно бродить там, где не была прежде. Можно наткнуться на всякие прикольные арты.

Наш ещё один семейный психолог, ахаха.)

фото салюта ещё будут

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...