04 июля 2015 года в04.07.2015 14:24 2 0 10 1

парень дело говорит

Буквально на днях ко мне заезжала моя хорошая подруга, которая никогда от меня ничего не скрывает, она злилась на парня, с которым недавно познакомилась, он ей очень сильно понравился. Спрашивала меня -" меня почему он мне не звонит? все же было так хорошо." Я взял ее телефон, написал ему всего одну смс из 3 слов, после которой он перезвонил ей через 5 минут, а через час она уехала с ним. На утро она позвонила мне счастливая и поблагодарила. Как бы парадоксально не звучало, таких проблем большинство, которые решаются за 5 минут. Я часто вижу нелепые мелочи, всякие незначительные причины, которые впоследствии становятся препонами для дальнейшего общения и построения отношений, несмотря на обоюдное желание. Есть 2 простых секрета, благодаря которым можно избежать большинство проблем. Я могу их написать, но это ничего не изменит.
1. Мужчины любят секс.
2. Мужчины не любят, когда им выносят мозг.
Увы, но эти 2 понятия не смогла совместить ни одна девушка на планете.

То, что я напишу ниже, можешь брать во внимание, а можешь остаться при своем мнении, я никому не навязываю. Выбор за тобой. Расскажу о наработках и наблюдениях из собственного опыта и опыта людей, с кем я знаком. Это некий свод правил для девушек, как нужно и от чего желательно воздержаться на свидании и при общении с мужчиной, прочитав который у тебя отпадут такие вопросы: почему он не позвонил, я не уверена, что нужна ему и тд, просто потому, что отношения с мужчинами кардинально поменяются, они будут завязываться сами собой.

У тебя не будет второго шанса произвести первое впечатление.

1. Отложи все телефонные разговоры и общение с соц сетях на время встречи с ним.

Не одному парню, а тем более взрослому мужчине не будет приятно, если девушка при встрече с ним начнет копаться в своих гаджетах. Спрашивается, ты зачем вообще приперлась сюда? Человек рядом с тобой сразу почувствует себя лишним. Это чистой воды проявление неуважения к своему спутнику. Даже если ты общительная девушка и так востребована обществом, поставь на время встречи свой телефон на бесшумный режим, не нужно распыляться, даже если в воздухе повисла неловкая пауза. Представь, что ты пришла на работу и во время собеседования начнешь переписываться, то какое впечатление ты произведешь? Ты скажешь, это же работа, а это просто встреча… Считаешь твои личное и женское счастье менее значимы? Как ты к ней относишься, такой результат и получишь на выходе. Это прежде всего твой уровень. Каждый сам выбирает, каким стандартам соответствовать. Если ты хочешь быть на высоте и общаться с лучшими мужчинами, держи марку и проявляй уважение.
Как-то я гулял с девочкой, был очень уставшим, мне не хотелось общаться. В воздухе повисла пауза, видно, ей было неловко. В такие моменты обычно заканчивают встречу, девушки начинают лазить в телефонах, заполняя таким образом неловкую паузу. Мне очень понравилась, как она себя повела. Она, словно ребенок, ткнула в бок пальцем и сказала какую-то глупость. Она так по-доброму это сделала, с таким детским смешным лицом, что я непроизвольно начал вместе с ней смеяться. После этого не осталось и тени осадка усталости, я сразу иначе стал к ней относиться. Это на самом деле очень круто, когда красивая, ухоженная девочка, вся из себя, на первый взгляд, такая важная, недоступная перевоплощается в маленького ребенка и начинает дурачиться, это безумно заразительное состояние. Сразу пропадает вся серьезность и официоз. Такая мелочь, но так волшебно работает. Когда в следующий раз у вас повиснет неловкая пауза в общении и оно пойдет на спад, попробуй так сделать, в конце концов ты ничего не теряешь) Никогда не запирай ребенка внутри себя, это лучшее что в тебе есть.

2. Будь Искренней с ним.

Скажу одну простую вещь, которую я уяснил за свой опыт. Ничего так не убивает отношения, как лицемерие и ложь. На каком бы этапе отношений вы не находились, будь то первое свидание или же у вас сформировавшиеся отношения, будьте честны с мужчиной. Если вы не можете открыться ему, значит с этим мужчиной будущего нет.
Расскажу одну забавную историю, насколько нелепо и глупо может, казалось бы, маленькая мелочь все разрушить. Мне позвонила одна моя подруга и рассказала о себе. Они сидели с подругой в чайной и общались, думали о своей жизни. О том, что мало в жизни эмоций. Какие все мужики скучные и предсказуемые. Чего-то катастрофически не хватает, нужно срочно что-то менять. Подруга, что с ней сидела, рассказала про одного знакомого, классного во всех отношений мужчину, хоть и жесткого в отношений женщин. Та заинтересовалась им, и они решили поспорить на приличную сумму, что моя подруга сможет соблазнить его, если та их познакомит. В итоге она так заигралась, что сама влюбилась в него. Спор перерос в отношения. Они стали встречаться. В итоге через полтора года, когда дело шло к свадьбе, подруга с которой она спорила, рассказала всю правду этому мену, что он был просто частью спора, при чем сделала это не специально (Вот она женская дружба). Мужчине его уровня не пришла по вкусу роль подопытного кролика. Его очень разозлило, что она укрыла этот факт, несмотря на то, что он очень сильно любил ее, разорвал с концами все отношения. Она очень тяжело переживала этот разрыв. В один миг оказалась без лучшей подруги и без любимого мужчины. Казалось бы такая мелочь, но все люди разные. Будьте честны со своими мужчинами, ложь проедает даже самые крепкие чувства.

3. Не позволяй подругам вмешиваться в ваши отношения.

Никогда не слушай своих подруг, особенно, если у них самих личная жизнь оставляет желать лучшего. Если говорить откровенно, по большей части, подруги - это тупые курицы, от мнения которых, к несчастью, ты зависишь. Любая девушка очень зависит от мнения своего окружения, даже если оно идет в разрез с ее желаниями. Из-за этого часто страдает. Я все чаще замечаю, как подруги промывают всяким бредом головы классных девчонок, у которых все начиналось складываться по жизни. Столько говна вливают в их головы. Не позволяй никому вмешиваться в твои отношения, все проблемы ты должна решать только со своим мужчиной. Или же с грамотным наставником, у которого есть мозги и который заинтересован тебе помочь, который сможет без истерик навести порядок в твоей голове и расставить все по полочкам. У меня даже были случаи, доходившие до абсурда, что подруга знакомой девочки так старательно помогала с отношениями, что в итоге отбивала парня и сама начинала с ним встречаться)

4.Забей на мнение общества. Учись кайфовать от своей сексуальности

У женщин существует 2 самых больших страха-таракана перед мужчинами. Страх номер один, который побивает все рейтинги, - это страх показаться непривлекательной в глазах парня. Порой это переходит в маразм. Мне даже кажется, что сейчас нет девушки, которая бы не хотела в себе ничего поменять.
Второй страх - показаться доступной в глазах мужчины и общества. Вы даже представить не можете, сколько девушек упустило свое счастье из-за этого таракана. Вспомни, сколько раз ты себе отказывала, сколько ты свиданий и знакомств просрала только из-за этого страха?
Что отличает счастливую девушку от несчастливой, которая получает от жизни все самое лучшее от той, которая сидит дома и завидует первой? В каждой девушке есть внутренний голос, который постоянно мешает ей жить, за который она себя проклинает потом и придумывает оправдание для самоутешения. Этот голос ступорит ее познакомиться, пойти на свидание, заняться сексом, позвонить мужчине, довериться ему, это социальный яд, который ты всосала с воспитанием. От него очень трудно избавиться. Так вот, разница между счастливой и несчастной девушкой в том, что счастливая управляет этим голосом, а несчастная подчиняется ему. Что я хочу сказать. Учись отпускать себя. Хочешь позвонить-позвони, хочешь на свидание-вытаскивай его, хочешь трахнуть его-соблазняй тд. Не игнорируй свою природу, ни одно желание не дается просто так, химия может возникнуть только с твоим человеком. Отношения теряют весь вкус без своей естественности. Запомни, ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ.

Мужчина от тебя не захочет ничего кроме секса в двух случаях:
1. Если ты не интересный человек и дать тебе больше секса нечего.
2. Или же он изначально решил, что кроме секса ему ничего не нужно. А тут уже не зависит, сколько времени прошло. Он трахнет и забудет о тебе.
Уверенной классной девушке незачем тянуть с сексом. Она интересная и востребованная, ее хотят мужчины. Они будет интересна и ценна не за счет своей недоступности, а состоянием, которая она дарит мужчине. То, как он с ней себя ощущает. Она берет то, что хочет.

Часто слышу от ебнутых баб одни и те же слова, другими словами я их просто назвать не могу. Мне порой кажется, что между ними работает какое-то сарафанное радио или какая-то секта усердно промывает им мозги. Они говорят тебя только секс интересует? "Только думаешь х"ем и нечто подобное в таком ключе. Дорогие, я открою вам секрет, если бы мы мужчины не думали бы ху*м, мы никогда бы с вами не знакомились и не общались. Вы бы превратились в недотраханных, озлобленных феминисток. Если ты морозишься от шуток мужчины, связанных с сексом или заигрывания, это лишь показывает, что ты социально зацикленная и не умеешь получать кайф от энергии, которую он дает тебе. Приведу наглядный пример, женщина может почувствовать, что мужчина по-настоящему ее, только после того, как он побывал в ней, только после качественного секса она может в него влюбиться по-настоящему, а не когда вы целыми днями обсуждают твой богатый внутренний мир. Нет ничего естественней проявлений подобных знаков внимания. Секс - это единственное легальное удовольствие, которое подарила нам природа. Это естественный наркотик, смесь живых эмоций в совокупностью с физиологией в чистом виде и грех этим пренебрегать. Я все чаще замечаю, как девушки из разряда "Я не такая", которые хорошо в свое время повыебывались и подинамили мужчин, становятся никому не нужными, озлобленными от недотраха стервами с проблемами со здоровьем. Может, это карма, не знаю, как это объяснить. Природа посылает девушке парней, эмоции, секс, а она отказывается это принять. Потом, когда она захочет это, она получит отказ. Природа скажет, ты не брала и не ценила, когда я давала тебе это, а теперь хрен, будь одинокой.

5. Не ной, не говори о бывших плохо.

Мужчина хочет с девушкой отвлечься от своих проблем, а не слушать о твоих. Спроецируй ситуацию на себя. Хотела ты бы прийти на встречу и слушать нытье от него?
Позволь ему привыкнуть к тебе, узнать лучшие твои стороны и он сам захочет помогать тебе, будет проявлять инициативу. О бывших я уже писал в предыдущей статье.

6. Будь внимательная к нему.

Я часто замечаю, как девушки специально не берут телефон или же долго не отвечают на сообщения, чтобы создать в голове мужчины ощущения, что она востребованная и деловая. Я не знаю честно, откуда они нахватались этого бреда, наверно из той же секты. Скажу одно - это может и работает на простых зависимых мальчиках, для которых на вас свет клином сошелся, но уважающие мужчины почувствуют себя ненужными, что их время не ценят и просто забьют и буду строить другие планы. Зачем ему девушка, которая придумывает искусственные проблемы, когда их хватает в жизни? У меня есть очень занятые знакомые, которые с плотным графиком находят время, чтобы ответить и перезвонить подругам. Относятся с уважением к времени других людей, потому что знают его ценность. Куда круче будет действовать, если ты на самом деле увлеченная, интересная девушка с кучей разных дел, но при этом делаешь его особенным тем, что всегда находишь время позвонить, ответить и пожелать несколько теплых слов. Это большая редкость в наше время. Если у тебя не получилось ответить обязательно извинись, дай ему ощущение нужности и важности в твоей жизни, для низкоранговых телок это может быть унижением, для уважающей и ценящей внимание мужчины девушки это показатель ее уровня. Вторую всегда будут окружать классные мужчины. Первую - кошки и быдло.

7. Прояви заботу о нем.
Расскажу об одном случае, который произвел сильное впечатление. Я встретился с одной девочкой из провинции. Случайно познакомились. Мы с ней прогуливались по улице, меня удивило одна черта в ней. Она настолько искренне проявляла теплоту в общении, какой-то заботой было пронизано каждое ее слово. Она взяла за руку меня и потащила в кафе со словами: "ты такой классный, хочу тебя угостить". Видно, что денег у нее было немного, но мне почему то стало так приятно, что она проявила заботу обо мне, о моих деньгах, не потому, что у меня их не было, а потому, что редко встретишь человека, который, не стесняясь своих эмоций, проявляет столько заботы о тебе. Пускай это будет мелочь, просто чай или мороженое, но она так классно это преподнесла. Она оставила меня в таком невероятном состоянии, за которое я ей благодарен. После того, как мы попрощались, мне самому захотелось позвонить ей, узнать, как она добралась, хотя я редко это делаю. Как только я разгреб дела, сразу ей позвонил, захотел пригласить ее в классное место, внутри было столько благодарности, что очень хотелось ей сделать в сто раз приятней. Выводы делайте сами.

Сейчас напишу вещь, от которой у многих взорвется жопа) но это мое любимое занятие так, что я не откажу себе в таком удовольствии.
Почему так осуждается обществом девушки, которые зарабатывают деньги или положение в обществе своим телом, красотой? На нее сразу вешается ярлык шлюхи, дешевки, которая насосала на все. Очевидно, если есть предложение, значит найдутся и желающие. Почему бы не срубить легкие бабки? Уверен, не один из осуждающих не отказал себе бы заработать таким образом. Люди слишком переоценивают важность секса, я всегда говорил, что это меньшее из того, что можно взять от девушки. Почему никто слова не говорит мужикам, а ведь именно из-за таких людей, которые ПОКУПАЮТ ЖЕНЩИН, сформировался культ продажных женщин. Они вместо того, чтобы заинтересовывать их своей личностью, просто покупают их как товар. Соответственно и женщины будут рассматривать их как дойную корову. Даже не знаю, кто тут еще лох. Если учитывать, что мужчина первичен, что он главный, логично будет, если он возьмет ответственность за такое бабское поведение на себя. Женщина по сути берующее существо: что дашь, то и возьмет. Дашь бабки-возьмет бабки, дашь любовь - возьмет любовь, главное уметь преподнести. Лично моих амбиций никогда бы не удовлетворил секс с проституткой, потому что мне в общении куда важней игра, эмоции, кайф, а не тупо механический процесс, получаемый от секса.
Понятие шлюха слишком размытое и относительное. Шлюхой можно выставить любую девушку, смотря под каким углом подать ситуацию. Нельзя однозначно трактовать это понятие, как добро и зло. Порядочная, казалось бы, девушка может предать своего парня, изменить ему, а стриптизерша с сомнительным прошлым может быть верной мужчине. Поэтому есть лишь смысл делать, как хочется. Я видел, как испугалась девушка на первом свидании, которая позволила себе поцелуй в губы, она начала оправдываться, ты будешь считать меня доступной и не захочешь больше встречаться со мной. У другой же было больше 20 партнеров, и она не считала себя шлюхой, потому что спала со всеми мужчинами, потому что хотела, с каждым было ей хорошо и, как она сказала, от каждого я бы родила ребенка. Они никого из них не предавала. Новые отношения начинала, когда заканчивались старые, так кто кинет камень в ее огород?Да и какой смысл запариваться о том, что подумают люди, которым на тебя плевать? Критикуют всех всегда и за все, если ты не пустое место. Ты скажешь, мне важно, что я сама о себе подумаю. Смотри пункт 4 про свой внутренний голос. Кто сказал, что есть какие-то нормированные правила или регламент, когда можно целоваться или заниматься сексом? Может, мне кто нибудь покажет его? Самое верное - это твои внутренние часики, твое природное желание и комфорт с парнем. Именно ими нужно руководствоваться и они говорят, когда и что тебе нужно делать. По мне, так все самое лучшее случается быстро и самые крепкие отношения у меня начинались с большой страсти. Потому что мы думали с девушкой о том, как сделать друг другу приятно, а не выебать мозг. Если начинаются головоебка я понимаю сразу, что этот не мой человек.
Воплощайте свои желания, другой жизни для них не будет!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZARANOLL — are you ready ?

165

привет

последний раз я писала сюда 6 апреля 2018, но каждый день заходила, чекала ленту. помню себя в тот период — мне было супер трудно, п...

42

так заебало разочаровываться в людях

43

бля, уже пятница ? время , не мчи со скоростью света...

44

блять, этот город разбил мое сердце

44

питер ? питер !

я сейчас еду в аэропорт и мне до сих пор не верится, что я улетаю в город моей мечты

43

я лежу в кроватке, в маске для волос и смотрю сериалы (!) в понедельник. будто я до сих пор студент, пары отменили и мне никуда не надо. ...