04 июля 2015 года в04.07.2015 13:48 0 0 10 2

Мадагаскар. Трилогия.

Я эти мультфильмы люблю с самого детства. Вот как только вышла первая часть, она мне полюбилась просто по-страшному. Мне нравилось в этом мультике абсолютно все - юмор, забавные персонажи, красивая картинка и то, что он учит настоящей дружбе и тому, что нужно следовать за своей мечтой.

Первая часть мне очень нравилась, вторую я смотрела всего один раз и не помню досмотрела ли, а третью я и вовсе не видела.
Так что вчера, когда я была у Яны, мы устроили себе небольшой мульт-марафон. Скажу честно, я давно так не смеялась. И, Боже, эта песня!
Я уверена, что мне сейчас даже названия не нужно писать. Вы же все поняли о какой именно песне я говорю, да?
Когда-то именно в первой части "Мадагаскара" я ее услышала впервые.

Вообще мне очень понравилось, что через все три части прослеживается одна сюжетная линия.
Мы видим, как 4-ка зверей сбежала из зоопарка и как они, проидя через все радости и невзгоды дикой природы хотели вернуться домой.
Не смотря на то, что на фоне первых двух частей третья немного сдала позиции, общая картина остается исключительно положительной. Да в этих мультфильмах сюжетных дыр в разы меньше, чем во многих современных фильмах.

Нам было показано и как они уехали с Мадагаскара, и как покинули Африку и даже то, как они наконец-то добрались в Нью-Йорк.
Помимо главных персонажей, которые совершенно замечательные и у которых определенно можно поучиться тому, что такое "дружба", мы имеем набор колоритных и забавных персонажей второго плана.
Да, я говорю о тех самых пингвинах, лемурах и мартышках.

Не смотря на то, что мне эти мультики очень нравятся я надеюсь, что 4я часть никогда не выйдет в свет и что ее вообще никто не планирует снимать.
Лучше пускай снимают всякие спин-оффы вроде того мультфильма про пингвинов.
История закончилась очень логично и мне хочется верить, что в цирке эти зверушки обретут свое истинное счастье.

За всю трилогию с легкостью ставлю 9 из 10.
Замечательные, добрые и очаровательно-смешные мультфильмы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...