04 июля 2015 года в04.07.2015 13:47 1 0 10 1

Всё таки мне придется придержать мой ротик, который любит лупить вкусненькое. На этот раз Любимка купил эклеры и приехал в обед.Мы пили кофе.Я приготовила сэндвичи для него.


Но до этого, он пытался довести до сквирта. В самый пиковый момент он все портит, то наоборот замедляется, то долбит как паровоз.Ладно это бы только. У меня от долбежки и монотонности, сухость и раздражение появляется.И это ой как не смешно.Мы презиками не пользуемся, потому что у меня аллергия на латекс.А тут он "долго"…долго и много не всегда хорошо, потому что по середине тебе уже в принципе пофигу на секс и ты лежишь и думаешь "ну кончи уже".Правда больно.


Это не все. Мой котяра.Мой мини-кот, похожий на булочку, встал между ног когда мой парень был во мне.Короче мой парень стал ржать как конь.Ему было интересно.В нем было столько эмоций.Он напуганно выглядывал из-за дивана, а потом стал кусать его защищая меня.Наверное думал, что он обижает меня.Мы прятались, но он такой мелкий и шустрый, что везде пролазит.Я его закрыла в ванной, так что только тогда у нас получилось.И то он нам исполнил арию своим "Мяу-Мяу".Кажется до этого он столько не мяукал.

*******************
Но после обеда, после просмотра смешных видео у нас ещё было два раза.
Сегодня я иду за покупками.Мне нужен лак для ногтей и краска для волос.
Завтра мне по нашим планам, ехать к нему.Болтать с его религиозной сестренкой и вечно влюбленной мамашей.Они меня ждут, когда я начну бегать по их дому с кучей вопросов.Мне трудно заговорить первой с человеком, так что максимум из его комнаты я выхожу в туалет и ванную.
Сегодня по плану я ничего не ем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACK19ONE — 黒のドレス

22

Сегодня я сижу в глуши где нет инета целый день. Мой любимый как раз играет сегодня в футбол со своим другом. я мечтаю чтобы этот друг с...